Финал кубка УЕФА, играет российский "Зенит"

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Финал кубка УЕФА, играет российский "Зенит"

Нас здесь - четверо. Я - кацапка, Гордеев - западэнэц, один москаль и одна сибирячка.Все как один орем как подорванные от радости - россия (страна-террорист) выигрывает.
И идите вы все нахуй со своей политикой. Все мы - славяне, все дружим и все рады общим победам! Три четверти команды - с хохляцкими фамилиями!)))))


Пы.Сы. Полторы минты до национального праздника!!!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
Ну и хуй с ним, с Зенитом.
 
Спартак на Зенит ложыл с причесом
 
Тупая тема. Что ей в политике то делать?
 
ТС под газом. ИМХО.
Главное шоб в Питере погромы не устроили.
 
Вообще полная припездания, нажралась там и пишет что-то на форум. Пиздец идиотизм. Уберите тему нахуй.

З.Ы. Болел за Зенит, парни реально молодцы.
 
ТС совершенно трезвая, потому что простужена :) Но это - повод для общей радости :)
Чем не повод-то.:)

Ну и зря... если простужена, так хряпнула бы водки для убивания микробов.
В Общем теперь всё ясно, болезнь ослабляет умственные способности. Тему следовало постить не в политике ;)
 
КАПИТАН Зенита вышел получать свою КУБОК УЕФА в УКРАИНСКОМ флаге!!!!!

Неужели вы все настолько не патриоты, блин?!!!! Тьфу, блин.


Ну и прокисайте дальше без всякой радости в своей гнилой политике, если даже УКРАИНЕЦ, получивший КУБОК УЕФА для вас повод покривиться.
 
Задача ТС шоб русофобы удавились или в авне захлебнулись!
 
Да причем тут русофобы? )) Я ору идиоты блин.
 
КАПИТАН Зенита вышел получать свою КУБОК УЕФА в УКРАИНСКОМ флаге!!!!!

Неужели вы все настолько не патриоты? блин?!!!! Тьфу, блин.

Им насрать..... он за рашенские бабки играет.... значит нипатриот!:іржач:
 
Класс! :клас: А Тимощук реально рулит. Игрок мирового класса. Надеюсь, Газпром не пожалеет бабок его оставить

p.s. Gr and Mikele - захлебнитесь в собственной русофобской блевотне! Или чтоб наверняка - ап стену!!!
:добіса:

РОССИЯ!!!! УРА!!!!!!
 
КАПИТАН Зенита вышел получать свою КУБОК УЕФА в УКРАИНСКОМ флаге!!!!!

Неужели вы все настолько не патриоты, блин?!!!! Тьфу, блин.


Ну и прокисайте дальше без всякой радости в своей гнилой политике, если даже УКРАИНЕЦ, получивший КУБОК УЕФА для вас повод покривиться.
Мадам... Лично я ненавижу футбол) Уж извините... но у меня есть личные на это причины.:)
 
Назад
Зверху Знизу