Hardcore группы

Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2007
Повідом.: 143
Hardcore группы

Адресуется к тем кто шарит в данном стиле музыке! Напишите пожалуйста названия хороших блядь хардкоровых групп ! А то заебало вылавливать кусками моменты в каких то песнях, хочется послушать группы сугубо данного напрвления!

P.s. желательно 2006-2008 года, с качественным звуком.
 
Останнє редагування:
то есть олдскул не годится?

Та я потянул пару олдскуловых групп и парру совсем олдскуловых 81-83 год, эт конечно хорошо, но абсолютно никакой тяжести, и из за звука в том числе, а мне хотелось бы наоборот очень мощного, тяжелого и качевого ну и сналичием туц туц ессно! Так что олдскул наверно не подойдет
 
NO_TURNING_BACK - без идей и политики) просто перечисляю

BLOOD FOR BLOOD
BRIDGE TO SOLACE
BURY YOUR DEAD
CARPATHIAN - обожаю, нью скул хк
COALITION
ENGAGE AT WILL - русские. очень крутые
FACE OF REALITY - охуенные поляки
IN BLOOD WE TRUST - это просто пиздец. они прекрасны. битдаун мош хардкор
MUNICIPAL WASTE
NO MORE FEAR
ON BROKEN WINGS - крутые. мош хардкор. одни брейкдауны.
RAMBO
SAND - китайцы. нарезают пиздец.
SICK OF IT ALL
SANZEN
SEE YOU IN HELL - охуеть. мелодик хк
WHAT WE FEEL - москвичи. охуенный такой с пиздатым вокалом хк
WITH HONOR


короче перечислять бесполезно. у меня его дохуища. эт все что перечислил есть у меня. пиши - скину.
 
Municipal Waste вообще трэш какбэ, а On Broken Wings - мош митол. Да и вообще списочек - такое.
 
мош метал не далек от хардкора. как мне кажеться
списочек того, что нравится мне.


а про муниципал васте да да да не то втулил)
 
Посилання видалено
 
Stick To Your Guns - Посилання видалено там драммер из кавбоев играет
LIGEIA Посилання видалено Посилання видалено Melodic Hardcore или типа того)
 
Гуч, зацени последний альбом NASTY, имхо самый пиздатый битдаун хардкор.
 
Ох блядь как я благодарен всем)))
 
Лигейа митолкор какбе. А мош митал это тот же металкор, только с кучей брейков. И тов. goo4_XBM, просил, судя по его постам, ньюскул/битдаун. От себя могу посоветовать xFat Assx, xTyrantx, Throwdown, Last To Remain (вообще тупо оно). Но если понравится Он Брокен Вингс, то тогда стоит найти еще и xAFBx.
 
gutturalredneck:
Throwdown на само деле не очень нравится, а для ориентира хотелось бы чего то похожего на песню Winds Of Plague - Reloaded! Группа не хардкоровая но сама песня пиздатая и попадает именно пож этот стиль
 
goo4_XBM:
А у меня виндс оф плег нет) Так что я не знаю, чего тебе хочется. Last To Remain найди) У них даже альбик называется Operation Beatdown. и Nasty тоже кстати хорошая группа.
 
Лигейа митолкор какбе. А мош митал это тот же металкор, только с кучей брейков. И тов. goo4_XBM, просил, судя по его постам, ньюскул/битдаун. От себя могу посоветовать xFat Assx, xTyrantx, Throwdown, Last To Remain (вообще тупо оно). Но если понравится Он Брокен Вингс, то тогда стоит найти еще и xAFBx.

+1 ко всему посту) Гуч имел ввиду имено такое - битдаун, все дела.

правда я сам такое не слушаю, поэтому врядли могу что-то посоветовать, но походу группы перечисленные товарищем Рэднеком это как раз оно.
 
P.s. желательно 2006-2008 года, с качественным звуком.

как бе на деле это уже не хардкор а мазафака в большей массе, только не ширштанная а на шортах и кепариках по камо=(

цени лучше:
7 ANGELS 7 PLAGUES
9 Shocks Terror
April
Black Bomb A
Blood For Blood (Сквотеру глубочайший респект за то что их ценит:пиво: и за Коалишен тоже. Если тебе нра коалишены цени ещё 100 Inch Shadow(коалишен без вокалёра) и Czarzly(проект вокалиста))
Bora
Endstand
regres
What We Feel
Засрали Солнце
Tackleberry
I Hope You Die
Devil shoots devil
In.Stora
When My Authorities Fall

на худой конец можно слушать все xГруппыx=)))
а вобще есть такая крутая компиляха YOUTH-CREW HARDCORE COMPILATION из 4х частей составленная ПадонкомХ:
-Новое Поколение Юф Кру - Back On Track
-Конец 80х - Золотая Эра Позитивного Хардкора В Молодёжном Стиле
-Юф Кру Возрождение Середины-Конца 90х в США
-Юф Кру В Европе - Kids Of 98
вобщем там дохуя хороших групп, и прослушав её можно выбрать что понравилось и докачать дискосы. вот залил например - Посилання видалено
 
Лока я ждал больше всех! Знал шо напишет список невьебный)))спасибо
 
[lok]:
фака, не фака, но тот же хФэтЭсх гораздо более точно соответствует критериям изложенным в начале топика, чем какие-нить 7а7п или блэк бомб эй. А вообще, ты прав, берешь и слушаешь все ХгруппыХ.
 
Назад
Зверху Знизу