• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Скажите почему многие люди снимают на видео фейерверки? (СФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2009
Повідом.: 28
Скажите почему многие люди снимают на видео фейерверки? (СФ)

Скажите почему многие люди снимают на видео фейерверк?
Неужели потом будут по несколько раз пересматривать в своей жизни а потом и детям своим показывать какой красивый там был фейерверк 9 мая 2009 года (тем более в нашей стране не столь эффектное зрелище по сравнению с другими), на много лучше в реале позыреть как оно бабахает чем ото на экран пялиться воображая лучшим видеооператором в мире:іржач: ИМХО
 
А зачем многие люди снимают пьянки гулянки? Детям показывать как они нарыгали в тарелку с оливье?
 
А зачем многие люди снимают пьянки гулянки? Детям показывать как они нарыгали в тарелку с оливье?

Ну то хоть забавно будет вспомнить а то как показывает опыт не все помнят и соглашаются с тем что рыгают в тарелки:D
 
Люди купили камеры, надо де ими что-то снимать, а то че она без дела валяется :)
 
странный вопрос вообще... праздник - вот и снимают... как правило для праздников и покупают видеокамеру? что бы поснимать всякую херню в первый месяц-два после покупки, а потом ее ложат в коробку, на последнюю полку в шкафу.... а потом на след. праздник:
- а где наша видеокамера? давайте поснимаем?...
- да она хер знает где в шкафу!!...
- а ну ладно, хер с ней!!!"
 
Про видео не знаю,не снимал,но на фото снимал несколько раз,но не снизу вверх в небо,а горизонтально издалека,как картину. Очень интересные кадры. Например диснейленд или красная площадь.
 
снимают, потому что другие снимают, а чем я хуже?
 
Недавно смотрела видео подобного зрелища у знакомых.
Выключили уже на третьей минуте просмотра.

Действительно, снимать на видео фейерверк любителю - это все равно, что гордиться фото у полусъеденного застолья или "гламурной позой" на фоне ковра.
 
Особенно вспомните себя когда впервые появилась видеокамера в телефоне... и сам когда то в далеком 2006 году телефоном снимал фейерверк - ужос!!! Фото то ясное дело другое особенно поймать редчайшее событие например в красках природы...
 
По той же причине, что и фотографируются на фоне ковра
З,Ы, По моему мнению, камера в быту нахер не нужна, тошо видео получается в стиле полного тупизма - гы, это я и мои кореша, мы бухаем водку, а наше дите в песочнице лепит куличики. Очень интересно смотреть, да
 
Видеокамера,как правило,через месяц после покупки,начинает обрастать пылью.
 
Из собственных наблюдений: 20-30% всей любительской съемки - это фразы типа "убери камеру; я сегодня не в форме (стесняюсь, толстый/худой); тебе нечего делать..."
 
а вдруг чегонить загорится или взорвется
 
Когда-то давно много и часто смотрел видео китайских и японских фейерверков. Кроме того внимательно пересматривал видео собственных фейерверков..
Китайские смотрели, потому что есть, чему поучиться.
Свои пересматривали на предмет выявления ошибок и исправления их в следующий раз.
 
видеокамера самая ненужная вещь в доме. А после появления цифровых фотиков ее можно смело выбросить.

Феерверки это что... Самое страшное это когда люди снимают детские утренники. Причем все. Часа 2-3. Пиздец. Кто-нибудь, когда-нибудь это смотрел?

Я люблю своего ребенка. Но я снимаю 1-2 минуты если это утренник или типа того. Спустя время эти видео записанные подряд отлично смотрятся.
 
ну и нафига фоткать достопримечательности, если фотки в классном качестве можно накружить в инете.


Это Лебедев так говорил, и я с ним согласен.
 
Думаю, как раз лучше по 2-3 часа снимать, только потом нарезать оттуда нормальных моментов, и сделать ролик на 2-3 минуты. Если ещё сговориться с другими родителями и снимать с нескольких точек, а потом монтировать из удачных ракурсов, вообще должно отлично получиться. Но это ручного труда огого сколько.
 
Назад
Зверху Знизу