Есть ли жизнь после развода?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2010
Повідом.: 33
Есть ли жизнь после развода?

Всем здравствуйте. Переживаю сейчас не очень веселые времена. После 9-ти лет совместной жизни муж подал на развод. Теперь боюсь остаться одна. Кому нужна женщина тридцати лет с ребенком. В Харькове совсем одна, родственников нет. Внутри меня только страх, какая она - жизнь после развода.
 
есть;) просто нужен период адаптации к новой жизни.
 
конечно есть:) и очень даже ничего если не киснуть:)
 
мало что ли неудачников вашего возраста. найдете себе пару, на крайняк бывшего ЗК можно окольцевать
 
Этот период один из самых сложных в жизни женщины, но никуда не деться, его придется пережить. Оглянитесь вокруг - мир прекрасен. А что до женщины 30 лет и с ребенком, поверьте, ребенок не станет помехой для настоящего мужчины, которого, я уверена, Вы в ближайшем будущем встретите!
 
Думаешь, ты одна такая? Жизнь хуже не станет, это точно. Другое дело, как ты к к этому относишься. Если это конец света для тебя, значит так оно и есть.
 
Всем здравствуйте. Переживаю сейчас не очень веселые времена. После 9-ти лет совместной жизни муж подал на развод. Теперь боюсь остаться одна. Кому нужна женщина тридцати лет с ребенком. В Харькове совсем одна, родственников нет. Внутри меня только страх, какая она - жизнь после развода.
По статистике каждая вторая пара разводится. На ХФ таких процентов 70% будет.
 
Замуж во сколько выскочила? Размножилась во сколько? Ты ж состоявшаяся баба в отличие от меня. У меня ни того ни другого было. Кто успокоит никому не нужную стареющую блядь? А?
 
Замуж во сколько выскочила? Размножилась во сколько? Ты ж состоявшаяся баба в отличие от меня. У меня ни того ни другого было. Кто успокоит никому не нужную стареющую блядь? А?

водки подлить ? ;)
 
Замуж во сколько выскочила? Размножилась во сколько? Ты ж состоявшаяся баба в отличие от меня. У меня ни того ни другого было. Кто успокоит никому не нужную стареющую блядь? А?

не важно, что о вас написано на 17 стр,
главное -
вы были на 1-й:)
 
Замуж во сколько выскочила? Размножилась во сколько? Ты ж состоявшаяся баба в отличие от меня. У меня ни того ни другого было. Кто успокоит никому не нужную стареющую блядь? А?
После реаинкарнации у тебя будет 14 детей :D
 
Замуж во сколько выскочила? Размножилась во сколько? Ты ж состоявшаяся баба в отличие от меня. У меня ни того ни другого было. Кто успокоит никому не нужную стареющую блядь? А?


Это самое большое несчастье в твоей жизни?
 

водка будет вечером, сейчас коньяк

После реаинкарнации у тебя будет 14 детей :D

приют открою что ле?

Это самое большое несчастье в твоей жизни?

И сразу возникает вопрос какое же в моей жизни есть счастье. Ответ - вкусная жратва
 
Назад
Зверху Знизу