Старомодные молодые люди

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 40081
Старомодные молодые люди

как вы относитесь к молодым людям у которых воспитание слишком старомодное(секс до свадьбы ни ни,поцелуй не раньше 10 свидания,за руку взять ни раньше 5го и т.д.)+ко всему не исправимые романтики?
 
Останнє редагування:
как вы относитесь к МЧ у которых воспитание слишком старомодное(секс до свадьбы ни ни,поцелуй не раньше 10 свидания,за руку взять ни раньше 5го и т.д.)+ко всему не исправимые романтики?
а где ты таких видела? или сама придумала?
 
как вы относитесь к МЧ у которых воспитание слишком старомодное(секс до свадьбы ни ни,поцелуй не раньше 10 свидания,за руку взять ни раньше 5го и т.д.)+ко всему не исправимые романтики?

Не видала таких, поэтому ниче по сабжу сказать не могу
 
как вы относитесь к МЧ у которых воспитание слишком старомодное(секс до свадьбы ни ни,поцелуй не раньше 10 свидания,за руку взять ни раньше 5го и т.д.)+ко всему не исправимые романтики?

Аббревиатура МЧ - ладно, допустим расшифровывается как Молодой Человек. А во множественном числе это как будет? Молодым человекам?
Не, ну нелогично. Нафлудить несколько тысяч постов и делать такие сокращения ради экономии - чего? Времени, места, подушечек пальцев, шрифта на клавиатуре?:confused:
 
тоже знаю одного такого. Своеобразный парень. Издержки бабушкиного воспитания.
 
Один мой знакомец тоже жутко старомоден .
Говорит " секс еще не повод для знакомства " , рано дескать ...:D
 
Пионеры-староверы.:)
 
я ж не спрашивала кто именно такой))



есть знакомый один,именно такой типаж
а сколько лет, вам леди, ну и этому мч?????

Один мой знакомец тоже жутко старомоден .
Говорит " секс еще не повод для знакомства " , рано дескать ...:D
да уж.... удивили дядьку!!!! а я то думал что с секаса знакомство только и начинается!!!!
 
тьфу, блять, ретрограды! даешь иновации и демократию в подходах к девушкам! подошел - обязана дать!
 
он с мамой живет и пишет диссертацию?

насчет диссертации не знаю,а вот живет реально с мамой))

Ну основных вариантов два :
1) Идеалист с комплексами
2) Извращенец
Над первым еще можно поработать -но может и не получиться . А второй ...тебе решать :D

чур меня...не хватало мне с ним еще отношения завязать:D
 
Назад
Зверху Знизу