Турбийон

  • Автор теми lala-fa
  • Дата створення

lala-fa

L
Турбийон

Эх, не знаю как вам этот клуб, но мне там жутко не понравилось. Начиная атмосферой и заканчивая ценами. Может быть я еще и не дорос, но я не в восторге
 
Силшком рано в блэк поставил, они только открылись, . Ну да обещают новое "аля гламур" место, и что., а вот сайт действительно пока не доработан, а если это конечный вариант ,то отстойййй, где меню ,прайс, фото, залы, заказ банкетов и т д. Вот линка., есликому надо
Посилання видалено
 
Эх, не знаю как вам этот клуб, но мне там жутко не понравилось. Начиная атмосферой и заканчивая ценами. Может быть я еще и не дорос, но я не в восторге


Охренеть, они еще толком открыться не успели или ты из конкурирующей бригады?
 
Я вообще ни за какие бригады. Я высказал свое мнение. Вчера как бы второй день открытия был, но никакой программы я не заметил (может от того что был там 1.5 часа). МС и не пахло. С такими ценами на вход и на баре это просто ппц, да и обстановка не из лучших. Столиков мало. Охрраник с метлоискалкой в руках стоит осматривает (нет что б рамку как в мисто поставить).

Единственное что я могу сказать, что я туда больше не пойду.
 
сайт с вирусом!!!!!
Посилання видалено
 
а где вирус зарыт??)))
ala-fa Время прихода и ухода? А ты что хотел, эт средняя цена по городу, тем паче они себя позиционируют как "гламурный-тусовочный" клуб с элементами живого звука и DJ..
 
В пятницу большая часть людей из Турбиена приехали в Дом :)
 
Я вообще ни за какие бригады. Я высказал свое мнение. Вчера как бы второй день открытия был, но никакой программы я не заметил (может от того что был там 1.5 часа). МС и не пахло. С такими ценами на вход и на баре это просто ппц, да и обстановка не из лучших. Столиков мало. Охрраник с метлоискалкой в руках стоит осматривает (нет что б рамку как в мисто поставить).

Единственное что я могу сказать, что я туда больше не пойду.

Может тебе еще конкурсы нужны? :yahoo:
Качество клуба не определяется наличием МС. А "программа" это пережиток прошлого. Максимум Лай-ап.
 
отстой, ниже среднего
 
сайт сцуко мощный :D
 
Интерьерчик ничего
На люстры все бабки потратили, а пол деревянный
Хотя вообщем сойдет
 
Gin допустим с тем же Мисто.

Polina N. та при чем тут программа? Мне больше всего не понравилось звук и количество сидячих мест. И Диджей, пульт которого моментами пустовал. Такое впечатление что он только сводил известные треки и все....

Tasha108 приход где то около 12, уход примерно в 1.45.

Может место и не плохое, но не за свои деньги
 
Polina N. та при чем тут программа? Мне больше всего не понравилось звук и количество сидячих мест. И Диджей, пульт которого моментами пустовал. Такое впечатление что он только сводил известные треки и все....

Может место и не плохое, но не за свои деньги

+1
С этим я ПОЛНОСТЬЮ согласна. Все я это тоже заметила.
За столик 500 грн. и этих столиков штук 10.....отсутствие за барной стойкой стульев просто убило. А где же сидеть? Как-то всю ночь танцевать на каблуках ни разу не присев....гм..проблематично.
Диджей в субботу очень порадовал. Он пафосно доставал пластинки, что-то там вертел, а когда ушел на 5 минут пластинки как-то сами собой сводились - МИКШИРОВАННЫЕ ДИСКИ!
По пригласительным туда можно ходить, достать их не проблема. У меня дома уже штук пять лежит. Но платить за это 50/100 грн. слишком. По моему мнению. лучше сходить в ДОМ.
 
Да ГАВНЯНЫЙ он!!! А название - ОТСТОЙ!!!
 
+1
По моему мнению. лучше сходить в ДОМ.

Лучше пойти посидеть где-нить спокойно и и потом поехать поипацца :) А эти бум-шкряп-шкряп джидаев весь моск поедает. О чем пестня нихера не понятно. А в Доме... непойму нахера там все эти персонажи в черных очках, чтобы зрачки размером с пятак видно не было? :) Торчки блин.
 
Лучше пойти посидеть где-нить спокойно и и потом поехать поипацца :) А эти бум-шкряп-шкряп джидаев весь моск поедает. О чем пестня нихера не понятно. А в Доме... непойму нахера там все эти персонажи в черных очках, чтобы зрачки размером с пятак видно не было? :) Торчки блин.

Им дышать не видно:D
 
Назад
Зверху Знизу