Президент рассекретит документы о Голодоморе.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Президент рассекретит документы о Голодоморе.

Президент Украины Виктор Янукович рассекретит архивные материалы о периоде Голодомора. Об этом идет речь в письме главы государства к Украинскому конгрессовому комитету Америки.


Президент напомнил, что на обвинения в том, что Служба безопасности Украины якобы преследует историков львовского музея «Тюрьма на Лонцкого» ответил поручением Кабинету министров о немедленной передаче этого музея из СБУ в Институт Национальной памяти. Янукович также напомнил, что поручил правительству предусмотреть в бюджете на следующий год финансирование этого музея уже в системе Института Национальной памяти.

«Когда мне говорят, что я, якобы, отрицаю Голодомор - я инициирую рассекречивание архивных материалов, которые касаются периода Голодомора, и передачу их тоже в Институт Национальной памяти, где историкам можно будет объективно и с абсолютным доступом их изучать», - подчеркнул в своем письме Президент Украины. Он также отметил, что выступает против того, «чтобы закрывали историю и чтобы политики делали на этом спекуляции».

Как сообщало УРА-Информ, на официальном сайте Президента Украины в понедельник, 20 сентября, была восстановлена страница, посвященная событиям Голодомора. По словам заместителя главы Администрации Президента Анны Герман, это было сделано для того, «чтобы люди могли ознакомиться с прошлым своей страны»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Может Янукович таки хочет быть президентом всех украинцев??
 
А когда Президент пишет письма в Россию - это тоже прогиб или это нормально?

Когда презддент пишет письма ближайшему союзнику (т. е. в Россию) - это нормально, а когда злейшему врагу (США) - нет

:eek:Агент, который работает на две конкурирующие "конторы". Тебе сколько лет?

Конкурирующие? Одна из этих контор (Кремль) сама работает на дркугую (Пентагон). Так понятнее?
 
Когда презддент пишет письма ближайшему союзнику (т. е. в Россию) - это нормально, а когда злейшему врагу (США) - нет



Конкурирующие? Одна из этих контор (Кремль) сама работает на дркугую (Пентагон). Так понятнее?
Дальновид, ты точно грибами не балуешься? Такими, красненькими, с белыми точечками?
Если Кремль союзник Украины, а США - ее злейший враг, то как может ее союзник при этом работать на оборонное ведомство ее злейшего врага? :незнаю:
 
Дальновид, ты точно грибами не балуешься? Такими, красненькими, с белыми точечками?
Если Кремль союзник Украины, а США - ее злейший враг, то как может ее союзник при этом работать на оборонное ведомство ее злейшего врага? :незнаю:

Союзник - россия (страна-террорист), но не Кремль. Это разные вещи
 
Союзник - россия (страна-террорист), но не Кремль. Это разные вещи

Шо, Кремль уже отделилися от России? Как Ватикан? :іржач::іржач::іржач:
А народец в Кремле откуда появляется? Let me guess... Забрасывают десантом клятые сотонатовцы?
Я те говорю - завязывай с грибами и переходи на водку. От нее хоть такий обширных галлюцинаций не бывает :іржач:
 
Шо, Кремль уже отделилися от России? Как Ватикан? :іржач::іржач::іржач:
А народец в Кремле откуда появляется? Let me guess... Забрасывают десантом клятые сотонатовцы?
Я те говорю - завязывай с грибами и переходи на водку. От нее хоть такий обширных галлюцинаций не бывает :іржач:

Проще поставить этого трезвенника в игнор, чем отговорить его от "грибов"...:D
 
Происки Кремля не делают Россию в целом враждебной. Ее население относится к Украине и украинцам нормально

Так я тебе скажу, что и население США относится к Украине нормально. И население Германии. И население Польши. И население еще дохуя какого количества стран. Так отчего это россиянам такие преференции?
 
Так я тебе скажу, что и население США относится к Украине нормально. И население Германии. И население Польши. И население еще дохуя какого количества стран. Так отчего это россиянам такие преференции?

Потому что украинцы и россияне - один народ
 
....
Как сообщало УРА-Информ, на официальном сайте Президента Украины в понедельник, 20 сентября, была восстановлена страница, посвященная событиям Голодомора. По словам заместителя главы Администрации Президента Анны Герман, это было сделано для того, «чтобы люди могли ознакомиться с прошлым своей страны»
....

Кинули кость таким как Фарион. Националистическая идеология самая примитивная идеология. Проще уже начинается криминал. Поэтому и манипулировать националистами проще , чем , скажем , коммунистами или социалистами. Сравните злого тупого пса и обученную служебную собаку.
 
Кинули кость таким как Фарион. Националистическая идеология самая примитивная идеология. Проще уже начинается криминал. Поэтому и манипулировать националистами проще , чем , скажем , коммунистами или социалистами. Сравните злого тупого пса и обученную служебную собаку.

Охренеть... Каким надо быть тупым, чтобы связывать национализм, Фарион и голодомор???:нудно:
 
Когда презддент пишет письма ближайшему союзнику (т. е. в Россию) - это нормально, а когда злейшему врагу (США) - нет



Конкурирующие? Одна из этих контор (Кремль) сама работает на дркугую (Пентагон). Так понятнее?

Твоему злейшему врагу? Ты его прости , он же незнал что он твой враг.:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу