Сводные братья/сестры

не всегда мамочки уводят, бывают люди сначала разводятся, а потом снова находят кого-то. Это тебе может прикольно, а представь какого будет твоей сводной сестре/брату, если их мама всю жизнь вкалывала на то, чтобы купить квартиру, а потом еще пол жизни выплачивала деньги кредита за квартиру, а ты потом такая на всем готовом придешь забирать, кроме того что жаль будет мать, так еще человек выходит останется бомжем!

если мама безграмотная дура, то останется и своих детей оставит без ничего.
 
меня все таки удивляют мужчины, котоые "рожают" больше, чем могут сбе позволить
где их чувство ответственности
 
Да щаз. Дачу приватизировали и собственником в паспорте вписали маму. Если б вписали их обоих в документы, то была бы совместно нажитая собственность, а так - всем спасибо, все свободны
у меня мама тоже один собственник квартиры, но квартира была купленная в браке, так что тут спорный вопрос.

меня все таки удивляют мужчины, котоые "рожают" больше, чем могут сбе позволить
где их чувство ответственности
они считают себя быками осеменителями, чем больше бегает детей тем лучше :D или может они думают что нужно каждую женщину этим осчастливить
 
Да щаз. Дачу приватизировали и собственником в паспорте вписали маму. Если б вписали их обоих в документы, то была бы совместно нажитая собственность, а так - всем спасибо, все свободны

Я часть папиного наследства потратила на квартиру, приватизировала на себя и детей. В случае моей смерти, муж имеет право на половину и одну треть от половины моей доли, но не детей. В случае его - делить нечего.
У моих детей нет сводных, но.....могут быть.:rolleyes:
 
а папочка разве не в теме?) хотя мадам которая счастья захотела уведя отца из семьи никогда счастлива не будет.

Ні, але якби були - то спробувала б; все ж таки спільна кров.
соглашусь



что значит оформили? все что в браке было куплено, получено считает общим.
получается что (напишу своей семьи пример) если папа купил в браке квартиру и оформил ее на маму мою то другая жена с ребенком не имеет права претендовать на нее? был момент что она претендовала но узнав что это уже не его собственность ее попустило. да и сама по себе она ушлая и я думаю если б имела права то что-то отхватила б себе. но в этак квартира приобреталась в гр браке так как повторно они отношения не регистрировали . а если б оф.брак что все б было сложнее?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу