Такси 7-40 (

lilichka***

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2009
Повідом.: 18
Такси 7-40 (

Попалась на подвох, в пятницу ехали на данной службе, при заказе девочка обещала что 5 грн. на счет (в визитке указано что пополнят мобильный на 5 грн за каждую поездку) я получу в течении суток. Прошло уже больше:(, а обещанного не видно. Дело конечно не в деньгах, но как то обидно, может уже кто попадался на подобное?Номер администрации не отвечает.
 
а шо ж вы хотели?

Семь-сорок — традиционная клезмерская танцевальная мелодия, в советское время превратившаяся в самую узнаваемую еврейскую мелодию.
 
Вот так и катают, любителей халявы))
 
Картинка в тему только что попалась:

U9bk9IWjs4M.jpg
 
Дважды пользовался услугами этого такси, оба раза деньги на счет приходили.
Есть другая фишка, заказал машину, назвали сумму - 47 гривен, машину ждал минут 15, позвонили и сказали что надо ждать еще, я отказался и позвонил в другую службу, где мне назвали цену в 40 гривен, так что эти самые 5 гривен они присылают далеко не из своего кармана, а из кармана пасажира.
 
Не знаю что и думать.... то ли форум помог, то ли действительно....Вобщем в понедельник мне позвонили, представились администрацией данной службы и поведали, что платежка на мой тел. забракована и не удается провести пополнение, спросили могу ли я дать какой нибудь альтернативный, свой или близких, номер и они его пополнят. Названный мною номер пополнился в течении 5 минут на 5 гривен. Насчет стоимости- мне не показалось что она завышена -смотря с чем сравнивать, конечно... Ехали на джипе черном :yahoo: - но это к делу не относится.
 
Назад
Зверху Знизу