Ну что, здравствуйте, дорогие крымчане!

Сообщение от asher
что мешает в гугл забить фразу" что нужно для получения кредита в России" ?
вот что выдало в первой ссылке
та ладно!!!! РИККО говорит фото одной странички паспорта достаточно! Врет ваш гугл!
Это говорю не я, я только процитировал высказывание.
 
Да меня этот вопрос не настолько интересует, чтобы гуглить. Я, в общем-то и так подозревала, что одной странички паспорта с пропиской недостаточно для взятия кредита.

Но ведь эту же отмазку лепят в связи со страхом показать страничку с пропиской.

посмотрите станичку 13 в теме Предлагают переехать в Крым в главном... там есть это фото, о котором говорила... обсуждали его, правда в другой теме больше...

Это говорю не я, я только процитировал высказывание.

даже сташно представить уровень интеллекта того, кто такое утверждал...
 
посмотрите станичку 13 в теме Предлагают переехать в Крым в главном... там есть это фото, о котором говорила... обсуждали его, правда в другой теме больше...
Спасибо. Пошла смотреть. :)
 
Сообщение от РИККО
Это говорю не я, я только процитировал высказывание.
даже сташно представить уровень интеллекта того, кто такое утверждал...
Ссылка есть можете сами посмотреть и почитать.
 
Спасибо. Пошла смотреть. :)

ок:) жду ваших впечатлений..

Ссылка есть можете сами посмотреть и почитать.

да мне кредит в России не нужен, спасибо, но как можно говорить очевидную глупость (я не о вас :))... еще бы сказали, что сглазят и порчу наведут по фотке паспорта..
 
ок:) жду ваших впечатлений..
Ну че...
Паспорт вроде российский. По крайней мере - не украинский. :)
Правда, непонятно, когда выдан. Но можно предположить, что свеженький. Потому как дата прописки давняя, а страничка - новехонькая.

Но вот пустые строчки об органе, произведшем прописку, напрягают...

Ну ладно, не в Магадане - и хорошо. :)
 
Ну че...
Паспорт вроде российский. По крайней мере - не украинский. :)
Правда, непонятно, когда выдан. Но можно предположить, что свеженький. Потому как дата прописки давняя, а страничка - новехонькая.

Но вот пустые строчки об органе, произведшем прописку, напрягают...

Ну ладно, не в Магадане - и хорошо. :)

ну я так понимаю, что главная радость как раз от того, что не Магадан, а всё остальное пока не воспринимается... потом поймут;)

но ведь в нормальных российских паспортах этот штамп другой, правильный, а здесь дефективный изначально..
 
https:// *****************.info/viewtopic.php?f=56&t=776700
Вместо звездочек вставьте s e v a s t o p o l только вместе буквы соедините и так слово затирает
вы наверное где то ошиблись или потеряли часть ссылки, выбивает 404 ошибку
 
вы наверное где то ошиблись или потеряли часть ссылки, выбивает 404 ошибку
Меня выносит на страницу поиска.
Может, наши ip там уже забанены?

ну я так понимаю, что главная радость как раз от того, что не Магадан, а всё остальное пока не воспринимается... потом поймут;)

но ведь в нормальных российских паспортах этот штамп другой, правильный, а здесь дефективный изначально..
Короче. Пусть пока россия (страна-террорист) на кошках Крыме потренируется. А мы посмотрим. Что из этого выйдет.
 
Может, наши ip там уже забанены?
может быть чат 403 выдает а форум 404 остальной сайт нормально работает.. и то страницу где есть в меню чат и форум я нашел только клацнув по гербу на главной мое мнение какой то странный сайт... как по мне недоделанный или кто то делал его криворукий.. а потому хз что там можно увидеть...
 
вы наверное где то ошиблись или потеряли часть ссылки, выбивает 404 ошибку
ошибка таки есть пропустил "forum"
6906130ea687.jpg
[/URL][/IMG]
 

На язык приходят очень не хорошие слова... Но, сцуко, шут всегда "в законе" и фактически всегда прав. История имеет тому примеры, а мы будем посмотреть...

Только б не было войны!
 
- А скажите, Моня, в Крыму таки бил рэфэрэндум?
- Бил.
- И шо результаты?
- 97% за присоединение к России.
- И почему эти 97% таки хотели присоединяться к России?
- Потому, что их притесняли остальные 3%.
- Да шо ви говорите?
- А ви шо сомневаетесь? Таки ви не сомневайтесь. Вот в России тоже очень много русских, а таки все беды у них из-за еврев
 
Назад
Зверху Знизу