удалить

Я бы съездил и помог чем смогу. Это 2й дивизион? Мне с северной салтовки удобно сюда съездить.

нет второй за Роганью! едьте туда куда вам удобней Вам будут рады везде!!!!вот вверху тел маргарита-это оттуда
 
А я не додумался менять .. . на оружие . Ну это фигня - люди в заложниках системы и предлагать им менять еду на оружие не по людски.
 
в данном случае бедный помогает еще беднее. Вы видите выход из ситуации?
 
Ребята , эти дивизионы это защита ПВО Харькова. Им явно хреново. Наша армия реально не готова воевать, но ... Если попрут ? Что бум делать? Первых в крыму заблокировали военных они на передовой. Добудем оружие и потом уже будем мы. А правительству и власти , лично я еще свой счет предьявлю. Сейчас не время.
 
Вы Игоря знаете лично? Я знаю,а Вы? Откуда столько помой,вылитых на человека,которого Вы не знаете?
 
Сейчас на Интере показали в новостях. В Киеве проводили подобную акцию, ибо абсолютно во всех частях такая байда. Там все сделано было организованно, что и нам предлагаю сделать.

1. В соц.сетях у них было определено время и место сбора. (Стоял бус 2 часа и в него все желающие приносили от туалетной бумаги до карематов и теплых вещей)

2. Все собрали, отсортировали (консервы отдельно, влажные салфетки отдельно)

3. Отвезли все организованно, а не 150 машин по пачке сигарет.



Нужен координатор!
 
ехать в сторону Чугуева, на горку возле заправки Родео, поворот на право потом сразу на лево метров 700 по "бетонке" убитой и упретесь во 2 дивизию.
По поводу хорошей жизни офицеров бред(((( машины все на КПП старенькие что то лексусов там не увидела.
 
Еще раз повторяю - нужен Координатор! Обозначить единое место/время сбора помощи для военных. Собрать, отсортировать и отвезти.
 
Назад
Зверху Знизу