Помогите сделать даунгрейд iOS7->iOS6

Помню такое было с iPad 1 и iOS 5, эпл считает устройство бесперспективным с точки зрения прибыли, и не видит смысла оптимизировать под него что либо, а может умышленно показывают что типа "ваш айфон 4 уже старый и слабый хлам, купите наш новый хлам, который через год будет старым хламом ну итд..". Возможно со следущим апдейтом станет лучше, к примеру iOS 5.1.1 работала лучше на iPad 1, хотя тормоза оставались. По сути, для аппаратов на А4, iOS 4.3.3 лучший выбор в плане скорости работы и в целом, хотя это имхо.
 
К семерке я уже привык. Удобно включать/выключать wifi. В браузере одна строка и для адреса и для поиска. В телефонной книге в избранном фото появились... Ну и по мелочи. Но тормоза! :рл: откуда тормоза? Ну изменили дизайн... Так с виду легче выглядит. Я понимаю когда падающие иконки тормозят но простые вещи почему? Нажимаешь настройки - 2-3 сек тормозов. Запускаю игру doodle jump - тормозит. Почему?

телефончик у тебя уже старенький:rolleyes:
Эппл вкрадчиво намекает, что пора бы уже хотя бы 5ку прикупить...:D
 
Может кому то пригодится видео... Мне не помогло :(
Программу umbrella как там её, сказала таких shsh нет... или х.з. что она делала

 
Думаю, сохранившим shsh видео пригодится, спасибо!
 
Останнє редагування:
Может кому то пригодится видео... Мне не помогло :(
Программу umbrella как там её, сказала таких shsh нет... или х.з. что она делала



Говорил же, не мучайся :) Проще продать твою 4-ку на балке и купить другую с 6-й прошивкой ( думаю, что тебе продадут недорого ;) )
 
А вообще, ХФ мог бы скинуться шефу на подарочек:)
Сколько человек сидит каждый вечер на ХФ?
Сейчас, когда я пишу - 3700 человек .Вот по две гривны скинулись - и Dimoks-у на пятый айфон плюс мороженое и хватило бы :):):)
Жаль, конечно, что тут в большинстве разделов народ думает, как и где урвать..
А помочь - да ни в коем случае...
Конечно , утопия то, о чем я писал выше, но в любой ситуации хочется чувствовать, что если не приведи что - не такая мелочь, как тормозящая операционка на подуставшем айфоне, а что-то по-крупному случится, можно будет обратиться к людям.
И люди найдутся...
Сори за оффтоп...
 
К семерке я уже привык. Удобно включать/выключать wifi. В браузере одна строка и для адреса и для поиска. В телефонной книге в избранном фото появились.

стоп.. это ж Андройд как бы...не холивара ради. Сам на вашу хуйню присел, но, уже выбирал отталкиваясь от 6-й версии.. но, рано или поздно придется таки....

А правда нет фото в избранном? Я думал, я еще не разобрался? вот гавно...
 
А до изменения на белый фон и с другим шрифтом он был не старенький? :)

Нет:)
Скажи ещё спасибо, что Эппл пока не додумался, как по прошествии 2-3 лет дистанционно выводить свои девайсы из строя.:rolleyes:
Представь, вечером проверил на айфоне почту, то-сё, а утром встаёшь, а ему уже кердык:(
 
Им не нужно выводить девайсы из строя, достаточно предлагать тормозные обновления для не самых новых девайсов без возможности возврата на предыдущую прошивку, и большая часть сами поменяют девайсы.
 
Говорил же, не мучайся Проще продать твою 4-ку на балке и купить другую с 6-й прошивкой
Да ну... шило на мыло менять. Я уже подожду 5S

А правда нет фото в избранном?
Поставь ios7 и будет :trollface:

Им не нужно выводить девайсы из строя, достаточно предлагать тормозные обновления для не самых новых девайсов без возможности возврата на предыдущую прошивку
"без возможности возврата" - вот тут эти сволочи не правы. Раньше тоже нельзя было вернуться но раньше и тормозов таких не было...
 
Darkden00, так тебя правда с айпадом наебали первым? Но, то высер был знатный, как и первый айфон, как и начальные айподы с непонятным для многих разъемом. Тут ты сам на грабли наступил.
 
Раньше тоже нельзя было вернуться но раньше и тормозов таких не было...
На девайсах с 256 мб и меньше озу - были, ведь в озу основная загвоздка.

3em
Чушь какую то говоришь, первый iPad был вполне нормальным, по факту самым дорогим в изготовлении (экран не приклеен). Единственное - пожлобились на озу и кинули с поддержкой раньше обещанного. Первый айфон был самым практичным из всех кроме разве что 4\4s, и куда приятнее пластикового отстоя вроде 3G и 3Gs с их трещинами и царапинами. Начальные айподы тоже как раз были хороши, даже не смотря на разъем. На грабли я не наступал, ибо iPad мне отдали за ненадобностью и 2 года он мне отслужил, после чего был довольно выгодно продан.
 
Darkden00, так тебя правда с айпадом наебали первым? Но, то высер был знатный, как и первый айфон, как и начальные айподы с непонятным для многих разъемом. Тут ты сам на грабли наступил.

Я папрашу!!!
:):):)
У меня до сих пор лежит раритет - первый айфон , который , как мультимедийная станция , в момент выпуска на рынок, делал все виндофоны и симбаяны с их недоформатами ....батарея в нем держит три дня в режиме использования в инетрнет и просто как телефона и по сей день....Корпус в нем - шикарный и по дизайну и по качеству сборки. Так что нечего гнать на первый айфон - это была эпохальная ветвть развития телефонов , после выхода которого спустя год в каталоге мобильных телефонов можно было наблюдать тотальную айфонизацию остальных моделей :):) в плане дизайна.

Куча моих знакомых продолжают пользоваться отлично работающими первыми айпедами - так как батарея спустя три года с момента выхода этих айпедов продолжает держать до 8-10 часов . Конечно , пожадничали они с ОЗУ - если бы хотя бы 512 было - было бы значительно веселее..

НО! До сих пор в голове у народа не укладывается элементарная вещь

Если компания выпускает разные линейки продуктов , наивно ожидать, что функционально они будут идентичны.
Apple попыталась так сделать - после выпуска ipad mini на железе второго айпеда с меньшим экраном и более демократичной ценой резко упали продажи 10' айпедов - то есть - своими же руками они подпилили продажи другого класса устройств..
А уж если они выпускают широчайший диапазон продуктов, начиная с рабочих станций Mac PRO, то ожидать, что не порежут какие-то функции в относительно дешевых планшетах и телефонах - беспочвенно!!

И поэтому - годится девайс по функциям - берешь,
Видишь глобалные ограничения в своих задачах - не берешь . Все просто , никакого холивара..

Поэтому-то и растет рынок андроид-устройств, ввиду изначальной направленности на полное замещение функций десктопного и ноутбучного сегмента. И цена соответствующая..
И тут уже Майкрософты кусают себе локти и дают интервью, что упустили за попытками развить их Недовиндовз, рынок мобильных устройств - продажи десктопов и ноутбуков-то с их операционкой падают - и это устойчивый тренд
 
Останнє редагування:
Муханчик, дорогой, в общем ты прав, а в частности - у меня свое видение этого вопроса, которое я и не навязываю :):), но я уважаю твое мнение, так как только ты можешь аргументированно тролить темного двухнулевого с отправкой того на йух :):), - я не настолько глубоко подкован , в принципе , как обычный пользователь, в этих вопросах :):). А ваш диалог читать - это просто песня :)
Сори за оффтоп :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу