фитнес диета

xCTACUKx -
Где я написал чтобы она ела протеин? :) защитник :D

Как же так протеин сможет убить почки с печенью?
ты шо прикалываешься?

Мне тренер как-то говорил, что грудь и трицепсы в один день не качаются. А вот бицепсы и грудь можно.
:рл:
и нахуй те классические сплиты, по которым миллионы людей занимались :D
 
xCTACUKx ну так я и спрашивал у Sight (ее сообщение было). А не говорил Автору Alfin-е пить протеин)

Мараятта
Мне тренер как-то говорил, что грудь и трицепсы в один день не качаются. А вот бицепсы и грудь можно. Что думаешь по этому поводу?

Вообще реально все индивидуально, есть классика, но есть и множество новых эффективных методик.

Мое мнение не заниматься по программе которую Alfinа написала.
Причина реально надо видеть состояние и подбирать индивидуально по группам мышц, + важно учесть особенности вашего женского организма, составить микроциклы, само собой следить за питание (опять же составить с периодичностью) - не будем вникать в подробности, Вы милые дамы сами лучше знаете что можно, а каких продуктов лучше избегать, в определенный периоды.
 
Интересно, а где я написал чтобы она ела ведрами белки :confused:

Вначале темы я спросил про то, есть ли осложнения с почками? Дальше спросил про соль, так как она как не какой другой продукт держит воду в организме.

А спрашивал я Ваше мнение на вопрос, о том что вы написали, мол спортивное питание губит людей:)
Где же я написал что для меня Ваши познания о усвоение белка новость? давайте расскажите про виды? :) о том сколько реально усваивается? Агрессивные все такие :) все на сушке что ли;)
создается впечатление, что с логикой у вас дисгармония..:rolleyes:.
мы рассматриваем конкретно данный случай, а не рассуждаем о вреде или пользе пищевых добавок, учитесь анализировать написанное.
вы так и не ответили на вопрос -зачем человека, которому нужно нарастить мясо, садить на низкоуглеводку????
 
создается впечатление, что с логикой у вас дисгармония..:rolleyes:.
мы рассматриваем конкретно данный случай, а не рассуждаем о вреде или пользе пищевых добавок, учитесь анализировать написанное.
вы так и не ответили на вопрос -зачем человека, которому нужно нарастить мясо, садить на низкоуглеводку????

:) Я спросил именно о вреде) на Ваш комментарий про добавки. Я не писал что необходимо посадить на низко-углеводную диету :)
Моё мнение, ей необходимо подкорректировать рацион подсчитать полный цикл ее энергозатрат и изменить программу тренировок.
 
ты шо прикалываешься?:D
он не прикалывается, он просто даун

:) Я спросил именно о вреде) на Ваш комментарий про добавки. Я не писал что необходимо посадить на низко-углеводную диету :)
нет желания продолжать дискуссию т.к. вы вообще не в теме данного топика,
хотите побеседовать о вреде и пользе спортпита создайте отдельную тему и там задавайте свои вопросы... в данном конкретном случаи спортпит здесь неуместен и я написала почему, повторять 100 раз одно и тоже нет никакого интереса
 
он не прикалывается, он просто даун

нет желания продолжать дискуссию т.к. вы вообще не в теме данного топика,
хотите побеседовать о вреде и пользе спортпита создайте отдельную тему и там задавайте свои вопросы... в данном конкретном случаи спортпит здесь неуместен и я написала почему, повторять 100 раз одно и тоже нет никакого интереса


Не охринела? К своими "мужчина" так обращаться будешь, если они есть вообще, а то такая злая :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу