Помогите настроить локальную сеть

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2009
Повідом.: 146
Помогите настроить локальную сеть

Помогите настроить сеть комп(шнур)-роутер-ноут(wi-fi). Система на обеих win7. Промучился я долго, перелопатил кучу статей и настроек но единственное чего добился так это могу с ноута зайти на комп, с компа на ноут нет. Друг друга в сети видят.
Такая же проблема со шнуром (pc-pc), конект есть, обмен пакетами идёт, пошариться не могу.
В домашнию группу подключается, но но зайти никуда не могу.
Кто знает пожалуйста подскажите как настроить

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
зачем еб... мозг если там и там 7

там есть такая штука как домашняя группа


верини все настройки "в зад"
 
зачем еб... мозг если там и там 7

там есть такая штука как домашняя группа


верини все настройки "в зад"

Домашняя группа не работает.
Она создаётся, она запрашивает пароль, второй комп присоединяется и всё, оба пишут что они присоединены к домашней сети но каждый пишет в меню "домашняя сеть" что там никого нет.
Добавлю что домашнюю группу ставил на других компах знакомым всё было норм. Винда у меня и там и там не коцаная, думал что она косячит перестанавливал - тоже самое.
 
Помогите настроить сеть комп(шнур)-роутер-ноут(wi-fi). Система на обеих win7. Промучился я долго, перелопатил кучу статей и настроек но единственное чего добился так это могу с ноута зайти на комп, с компа на ноут нет. Друг друга в сети видят.
Такая же проблема со шнуром (pc-pc), конект есть, обмен пакетами идёт, пошариться не могу.
В домашнию группу подключается, но но зайти никуда не могу.
Кто знает пожалуйста подскажите как настроить

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что расшарено? Даже не так.
Для группы домашней разрешил нужные папки/библиотеки?

Когда не получилось - создал шару, прописал ей пользователей, назначил права?

И, эта.. какой-нить там кошмарский или прочий тырнет-секурит стоит?
 
Да-да, КИС или что-нибудь наподобие может так кошмарить. А что за роутер? В нем нет никаких заморочек?
 
Помогите настроить сеть комп(шнур)-роутер-ноут(wi-fi). Система на обеих win7. Промучился я долго, перелопатил кучу статей и настроек

Домашняя группа абсолютно ни при чём.;) Управление сетям и общим доступом - дополнительные параметры - общий доступ с парольной защитой (по-умолчанию вкл) - отключить, и там же разрешения на чтение\запись общих папок из сети:)
 
Домашняя группа абсолютно ни при чём.;) Управление сетям и общим доступом - дополнительные параметры - общий доступ с парольной защитой (по-умолчанию вкл) - отключить, и там же разрешения на чтение\запись общих папок из сети:)

Получилось, но кроме общей папки не пускает, хотя всё остальное расшарил, всем права дал
 
кури не только вкладку доступ, а и вкладку безопастность
 
добавь и в доступе и в безопасности юзверя Все и дай ему полные права
 
Назад
Зверху Знизу