взапасе

У меня есть картинка, пока не знаю, куда её вставить получше, поэтому вставлю здесь

только после 10-го просмотра поняла, в чем соль :D у меня весь дом завален этими игрушками и паззлами и раскрасками с героями тойстори :іржач:

сохранять не стала...
 
Было, что-то точно было! Сидело зудело и просилось на волю, на суд общественности. А что именно - не помню :незнаю:, вот поэтому, ТС, лучше не ждать удачного момента, а сразу все и выкладывать.
 
Есть у меня на работе один человечек. Он к месту и не к месту вставляет фразу "Это печально" и считает, что это жутко смешно и оригинально. Только вот большинство не понимает что это за фраза и откуда она.
Создавать искусственно ситуацию, чтоб ввернут туда поранившуюся шутку - глупость несусветная.
Хочется рассказать шутку - расскажи сразу! :)
Не держу ниче прозапас
 
так, чтоб 2 раза не вставать (с), щас вывалю все картинки из запасов:D

че-то тематика однообразная...мда...:rolleyes: а ведь собрано из разных источников в течение 2-3 лет :іржач::D
 
Останнє редагування:
мне вот эта нравится
 
Останнє редагування:
и я))) потом календарь сделаю))- шучу.
Есть у меня новая фотка. Тетки сидят -кушать изволят...
Мне одна понравилась. симпатичная и кажется добрая. Щас покажу.

вот. брюнетка с бусами.

Ливусь, а кто эта милая пышечка? И вообще, кто все эти люди?
 
Спроси что-нибудь по-легче. Есть маза,что они из автоветки.
Не спишь в половине шестого?- ну ты даешь.

А. А я думала ты опять типа мою фото из вконтакта постила :D Помимо того что то был эпик фейл, это было еще и очень-очень мерзко, найти чужую фото вконтакте и постить ее. Помнишь, Ливуськин? :D

Да, я такая, днем и ночью не сплю :D
 
Назад
Зверху Знизу