В Украине появится конкурент iPad от Apple

mishal, а ты его купишь, когда оно выйдет? ты закажешь его в первый день выхода девайса, дабы поддержать украинских производителей или твоё "разрывание тельняшек" пустой трёп?
я честно говоря давно подумываю над таким устройством - но мне очень не нравится CCFL-ная подсветка. я с ней достаточно длительно поработал - и начал хорошо замечать её недостатки которые меня раздражают. если там будет светодиодная подсветка то я буду серьёзно подумывать. хочется чтобы и как книжку использовать же устройство.
потом - кто тут увидел "разрывание тельняшек"? - здесь просто как сговорившись начали наговаривать на людей. я посчитал это слишком однобоким- и предложил аргументы "за". разве это кого-то в чём-то обязывает?
 
потом - кто тут увидел "разрывание тельняшек"? - здесь просто как сговорившись начали наговаривать на людей. я посчитал это слишком однобоким- и предложил аргументы "за". разве это кого-то в чём-то обязывает?
всё достаточно банально - если опонент не признаёт ни малейшего довода со стороны другого оппонента - то это всегда и везде звалось однобоким взглядом.
если оппоненент плюет на явные факты - он неадекват.
если оппонент - неадекват и он "ЗА" обьект спора - он фанбой
если оппонент - неадекват и он "против" обьекта спора - он хейтер
 
хто ж наговаривает, люди высказываю сугубо своё мнение и ничего плохого в этом нету ...
 
всё достаточно банально - если опонент не признаёт ни малейшего довода со стороны другого оппонента - то это всегда и везде звалось однобоким взглядом.
если оппоненент плюет на явные факты - он неадекват.
как интересно.
всё началось с того, что было заявлено - "это будет китайское устройство с украинской наклейкой". довод о том что там же в китае и аппл изготавливается парировался аргументом "важно кто разрабатывает". ладно тут мы договорились - теперь дискуссия перешла в русло "а как же определить кому принадлежит авторство", ведь открыто признать что аппл далеко не всё делает ин-хаус - значит признать что авторство эппл размыто и за ними железно только бренд по факту. ОС у них -POSIXовый юникс-клон. похоже на подход "андроид". фактически, что отличает аппл, это качественный пользовательский софт. и вот тут мы выходим на обсуждение как различать авторство софта.
и как различить авторство аппаратной платформы.
мне кажется тон дискуссии которым пользуется "горец" сотоварищи является более резким. а большинство моих аргументов просто отбрасывается не рассматриваясь заменяя ответы смайликами и утверждая что я умственно не полноценен - действительно отличный аргумент не правда ли?
но оставим это на его/их совести.
важно - это сформулировать чёткие недвусмысленные критерии по которым мы бы оценили результат творчества "навигатор"ов
вот вы лично -джерод- поняли пассаж про "чипы" и "поддержку стандартов по функционалу"? я лично с трудом. попросил уточнить для добавления в критерии - я ж не против. но опять конкретики не получил в ответ.
 
имхо это будет китаец с переклеенными лейблами и ппц
просто не верится что нашим выдали паяльники в руки и вбухали бабло на разработку ..
если я ошибусь то это будет только плюсом нашей стране ... но чё то мне подсказывает что данные девайсы обязуют купить предприятия под видом откатов .. по такой то цене ..
Паяльниками такое не паяют-паяют в конвекционной печи, некоторые элементы могут лазером паять.
Разработки особой тоже не будет (да и не зачем т.к референсный дизайн вполне подойдет) , разве что PCB под формат своего корпуса изменят и то маловероятно.
 
я честно говоря давно подумываю над таким устройством
я тоже подумываю над таким устройством ... и на днях собираюсь его купить, и юзать в качестве - читалка/смотрелка
но сидеть и ждать, когда выйдет девайс якобы украинский - нет, спасибо !
зачем?
если сейчас их и так полно, на любой вкус, цвет и конфигурацию
 
спасибо кэп!
это ваще то было образно сказано, имелась ввиду разработка..
А что там разрабатывать то? Там что много вариантов как соединить мост с ЦПУ? Или ты предлагаешь второй раз велосипед изобрести?
 
я ваще ничё не предлагаю ) я сомневаюсь что наши взялись за разработку данного девайса ... и придерживаюсь мнения что закупят у китаёз готовую продукцию и наклеят лейблы - маде ин юкрайна
 
я ваще ничё не предлагаю ) я сомневаюсь что наши взялись за разработку данного девайса ... и придерживаюсь мнения что закупят у китаёз готовую продукцию и наклеят лейблы - маде ин юкрайна

почти 100%, у нас будет сборка из их деталей и продажа под своими лейбами, хуле, так везде делают, а в Этой стране только додумались :D
 
Назад
Зверху Знизу