Журавлевка стала платной!

Ваше отношение к этому?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
Просто это проверка горожан. Пойдут ли они нести им деньги, ну там по 20 или 30 или 50 грн. А если пойдут, тогда и другие парки можно платными сделать. Как по мне, может и нужна там зона, где будет все vip, но нужны и бесплатные зоны, где могут отдыхать те, у кого нет лишней 20-тки но есть дети, и им лучше на нее что то купить, чем барыгам отдавать. А за мусор просто ППС должно штрафов брать больше, тогда народ поймет. Что такое хорошо.
 
Не народ купаться там точно нельзя. Был там года 2 назад на лодке катался. А то что тут про воду расказывает человек, видно там и работает))) не обижайся шучу.
По поводу платы я считаю что платными должны быть шатры и остальная бурда, а по закону пляжи бесплатные. И чтоб прогуляться платить 20грн дороговато. а штурмовать никто не пойдет так как весь работающий там народ на салтовке и живет.
 
не вижу вообще смысла в журавлевке.
Сервиса нет никакого. пляж не чиститься, вода грязная, удобств никаких.
последний раз там был больше, чем 7 лет назад. и не очень-то стремлюсь
 
не вижу вообще смысла в журавлевке.
Сервиса нет никакого. пляж не чиститься, вода грязная, удобств никаких.
последний раз там был больше, чем 7 лет назад. и не очень-то стремлюсь

Ну как же нет.Деньги взять за вход-это разве не сервис?))А тем более убирать срачь
 
Просто это проверка горожан. Пойдут ли они нести им деньги, ну там по 20 или 30 или 50 грн. А если пойдут, тогда и другие парки можно платными сделать.
Совершенно верно. А ведь еще можно возле каждого подъезда в жилых домах КПП поставить и брать по 5 грн. (для начала) за вход-выход. А хуле, мы же вам лестницы убираем, нищебродов не пускаем :yahoo:
Прежде чем кричать что журка это помойка и нехер там делать, нужно примерить эту ситуацию под себя.
 
Как бы там не было, и чтоб мы тут не говорили, а сегодня проезжая мимо журки все там так, как и всегда в сезон весна-лето, все те же толпы народу, шашлыки-машлыки, народ отдыхает в полный рост:пиво: Так что жизнь течет своим чередом...как и речка на журке:D
 
а кто подскажет, где еще можно отдохнуть?
 
Отдохнуть на алексеевском гидропарке, это если с купанием. В др. местах этого делать НЕЛЬЗЯ.
 
не вижу вообще смысла в журавлевке.
Сервиса нет никакого. пляж не чиститься, вода грязная, удобств никаких.
последний раз там был больше, чем 7 лет назад. и не очень-то стремлюсь

а как ты так смело судишь о месте в котором не был более семи лет?

пляж там чистится вполне себе - по-лучше чем на многих крымских курортах.
 
Если будут чистить и ухаживать цена в 15 грн приемлемая. Больше - Меньше работы идут лесом!
 
ХЗ, давеча бобра живого видел в етой воде. Да и рыбаки попадаются. Значит не все так плохо. Умиляют только компашки, отдыхающие возле своего же мусора.

Где вы видели бобра , конкретней?
 
Ну и правильно, а то как срать - так все мастаки, а убирать не хотят. так хоть за 20 грн за вас и уберут, это я не лично к ТС. Ну а почему бы и нет? Правда я за 10 там на острове 2 недели назад был.

Не уберут :D
 
Пусть барыги купят участок за окружной , выроют пруд , поставят кабаки и развлекалово. Вход по 50 у.е. И пусть все у кого пальцы веером и лишее бабло жмет карман, тута пиздуют в элитный рай.

поверь, таких участво уже полно, только тебе лично о них забыли доложить :D
 
Я не биолог , но много раз видел что-то типа бобра. Что там еще бывает мохнатое водоплавающее ? Это в заливчиках , которые справа от моста .

Нутрия, наверное. Они и в болотах водятся;)
 
это чупакабра, какая нутрия?
 
Я не биолог , но много раз видел что-то типа бобра. Что там еще бывает мохнатое водоплавающее ? Это в заливчиках , которые справа от моста .
я видел в гребном канале несколько лет назад дохлую собаку, может это она до сих пор плавает, переплла в другое место просто:D
 
Назад
Зверху Знизу