• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Ну зачем прикидываться валенком? Вот вам более наглядная демонстрация евроценностей по укрореволюционному

хлопця у Рівному облили зеленкою
Разве это не ваша (с подачи Кернеса) практика, обливать оппонентов зеленкой? Я надеюсь, мне не надо многочисленные примеры здесь приводить?
 
Кому, тебе?!

И что за обращение - "уважаемый"?

Зачем мне, представьтесь людям с форума. Вы берете на себя функцию официального представителя СБУ на форуме. Мы хотели бы знать, с кем общаемся.

А то мы людишки тёмные, не образованные. Хотим знать своего свиточа.

З.ы. Чем Вам не нравится обращение "уважаемый"?
 
Разве это не ваша (с подачи Кернеса) практика, обливать оппонентов зеленкой? Я надеюсь, мне не надо многочисленные примеры здесь приводить?

Да при чем здесь зеленка? Человеку не дают слова сказать, если это не совпадает с революционной точкой зрения . И гонят люди с автоматами!!! Это с мирных диточок наконец-то маски спали?
Это разве нормально?
 
ну да ваши армии УПА это предел тактики и воинских уменийпо схронам ныкаться и немцам жопы лизать.еще палицаями служить.ниче не упустил?

Упустил. тебе надо сформулировать все это, написать от руки и отправить заказным письмом по адресу Киев, Владимирская 35 ;)
 
Да при чем здесь зеленка? Человеку не дают слова сказать, если это не совпадает с революционной точкой зрения . И гонят люди с автоматами!!! Это с мирных диточок наконец-то маски спали?
Это разве нормально?

Ну а после того как Беркут метелил студентов, вы что сделали?
 
Keystone
Упустил. тебе надо сформулировать все это, написать от руки и отправить заказным письмом по адресу Киев, Владимирская 35

у нас для этого Веснина есть.голой жопой будешь ежиков пугать.берешь снимаешь штаны и в поле и ищешь самого большого ежа....
 
Ну а после того как Беркут метелил студентов, вы что сделали?

Люди, вы реально неадекватны? Я им про то, что в стране уже непонятно кто с автоматами бегает, а они мне о хрен пойми чем..
 
Зачем мне, представьтесь людям с форума. Вы берете на себя функцию официального представителя СБУ на форуме. Мы хотели бы знать, с кем общаемся.

А кто такие "вы"? Вы о себе настолько уважительно или в множественном числе?
З.ы. Чем Вам не нравится обращение "уважаемый"?

Тем, что это обращение, в связи с позорным бегством вашего вождя, стало неактуальным. Точнее, оно не перестало быть актуальным в тюрьмах.
 
Люди, вы реально неадекватны? Я им про то, что в стране уже непонятно кто с автоматами бегает, а они мне о хрен пойми чем..

Хотелось бы услышать ответ. Стараюсь помочь найти вам ответ
И титушки это для вас "понятно кто"?
 
Назад
Зверху Знизу