Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

разве? а я так везде читаю, что его семья проживает заграницей постоянно, а в киеве - редкими наездами...ну вот - что это такое?
Хмм... как сказать?
наши работяги работают в Москве.Они тоже предатели?
 
В Вашей семье ребёнка учат по принципу что ближе? А как же качество обучения? А программы? Или лишь бы дома не сидело?
да поймите вы наконец! что не у каждой семьи есть возможность каждый день возить ребенка в определенную школу!!!!!!
поэтому и приходится отдавать в ближайшую к дому школу, пусть даже она и не полностью устраивает родителей.
 
Общаясь с корреспондентом Gordonua.com, Колесниченко попросил оставить все его заявления без купюр, не меняя ни единого слова. Поэтому приводим текст без редактирования.
Ммм, какой абаяшка

Как тут не порадоваться за отмену закона "его имени".

Кстати, это было Аж 4 дня назад. Уверен, сегодня он бы пел Гепину песенку ;)
 
Общаясь с корреспондентом Gordonua.com, Колесниченко попросил оставить все его заявления без купюр, не меняя ни единого слова. Поэтому приводим текст без редактирования.



"Я с суками, блядями и тварями не буду принимать участие ни в каком парламентском заседании. Потому что эти пидарасы несут личную ответственность за то, что они раздали людям боевое оружие. Этих тварей нужно судить, а не вести с ними какие-то переговоры. Бляди и гопники – и Турчинов и эти твари, которые его окружают, по другому не могу сказать", – заявил нардеп.

"Без цензуры вот так и писать, потому что эти бляди начали гражданскую войну. Этот ***** Кличко, ***** этот Турчинов – суки конченные. Я сегодня в 9 часов должен был подойти на площадь Независимости к формированию севастопольского Беркута. Они мне за 40 минут сообщили, что в них начали стрелять из автоматов, и шесть человек наших легло ранеными. Они говорят только одно: "Почему эта сучья власть не выдаст нам оружия? Сколько будут лежать наши ребята и сколько их будут убивать? Когда это может закончиться?", – сказал Колесниченко

"И эти пидарасы нам рассказывают, что какие-то снайперы их отстреливают. А этого козла Найема конечно, пидара конченого, нужно просто взять и расстрелять! Рассказы о том, что снайперы на Кабмине сидят –люди похожие. И 5 канал – посмотреть, просто негодяи. Посмотрели бы сначала, кто стрелял со стороны консерватории в сторону работников милиции, которые не имеют даже бронежилетов, потому что они пришли для работы по борьбе с массовыми беспорядками", – заявил депутат.

"Всех этих пидарасов просто нужно уничтожать! Это однозначный вопрос. Они кого-то обвиняют, кровавый режим. Эти суки отвечают за убитых людей, эти твари стреляют в своих же непонятно почему, для того, чтобы спровоцировать конфликт. Эти негодяи положили начало распаду Украины. Теперь будем дальше смотреть, как поступать. Потому что сегодня стоит вопрос о защите уже человеческих жизней. Хрен уже дальше, что получится в этой Украине, пока эти негодяи будут депутатскими мандатами прикрываться!, – заявил политик, – Что Кличко, что Яценюк – твари конченые, получили из Германии согласие на гражданскую войну. Они еще кровью умоются, эти негодяи!".
Интересно, он уже бежал со страны? :)
 
:eek: ДО ТЫ ШТО? Я ТОЖЕ ВШОКЕ! А ИЩЕ У НИГО ЖЫНА ОМИРИКАНКА! А У ТУПОГО КЛЕЧКА ГИРМАНСКОЕ ПОДДОНСТВО((((

А про то что у Тимошенко родная фамилия Григян и она дочь вора в законе, тоже небось не слышали?:confused:
 
а я вот что думаю,может конечно и не в ту сторону,но напишу
-пока люди стоят на майданах,оставшееся правительство доворовывает то,что не успели до этого
-порядка нет и походу уже и не намечается,потому что развалили все.что было,а продвижек вообще никаких
-места разбирают все кому не лень,взять того же авакова:D
вообще не понятно,что будет через неделю...
 
"И эти пидарасы нам рассказывают, что какие-то снайперы их отстреливают. А этого козла Найема конечно, пидара конченого, нужно просто взять и расстрелять! Рассказы о том, что снайперы на Кабмине сидят –люди похожие. И 5 канал – посмотреть, просто негодяи. Посмотрели бы сначала, кто стрелял со стороны консерватории в сторону работников милиции, которые не имеют даже бронежилетов, потому что они пришли для работы по борьбе с массовыми беспорядками", – заявил депутат.


колесниченко просто ублюдок
свежее видео, тоже бандеровцы?
B4OgynH-7Is
 
жилинский оплот например фашики боритесь с ними тоже чего только из западной укр организации фашики а наши нет?
 
разве? а я так везде читаю, что его семья проживает заграницей постоянно, а в киеве - редкими наездами...ну вот - что это такое?
А где именно читали? Вы уверены что везде пишут правду?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Немцы"фашисты в городе? как так? Вот у меня два деда воевали на войне за красную армию. Несмотря на то, что перед этим в 30-х бабушку посадили по "закону о колосках" за то что за комбайном собирала с земли зерно на еду, чтобы семья не умерла с голоду. Так теперь каким образом нелюбовь к Ленину у тебя отождествляется с фашизмом??
Ответь на простой вопрос. Или проще скажи - почему фашистами стали националисты? Как раз в России зигуют нацики бритые как настоящие фашисты, а в Харькове я таких еще не видел.

Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм.
достаточно?
 
считай что каждый житель нашей страны отдал по 6 гривен на люстры.ТОЛЬКО ЛЮСТРЫ.
неправильные люстры он себе заказал! Иначе б правильные люстры давно б ему башку размозжили, упав на нее в самый подходящий момент
 
вундеркинд что ли?
Интересно, хоть на русском языке твой ребенок сможет говорить и писать без ошибок?
Вопрос как я понимаю с издевкой? Отвечу прямо - писать без ошибок(на уровне 9-11 баллов) может на русском, украинском. Английский письменный немного слабее, но говорит и грамматика лучше чем у меня. Немецкий - не фонтан(школьный уровень+немного репититор).
Это обыкновенный лицей, не частная школа. Его личные способности с общем уровнем класса сравнивать не будем - ок?
 
А кто потом приберёт тот бардак, который устроили в здании ОДА ? Это коммунальная собственность между прочим... Кто разрешал её портить?
 
А про то что у Тимошенко родная фамилия Григян и она дочь вора в законе, тоже небось не слышали?:confused:
Нет, слышал, что:
ЯЦЫНЮК - ИВРЕЙ
КЛЕЧКО - ТУПОЙ, ЕМУ ТОЛЬКА БОКСАМ ЗОНИМАТЬСЯ, ЖЫНА - ОМИРИКАНКА
ТЯГНЕБОК - ФОШЫСТ И БИНДЕР
Аргументы весомые, у электората Янукевича.
 
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм.
достаточно?

Пардон - не достаточно. Ведь ответа на вопрос как раз и нет. Например выделенное пример
 
Дык Игорь Валерьевич в Женеве и обитает, вроде как. Очевидно пришлось зайти в гости с лубрикантом.
:іржач::іржач: Ну зачем так сразу то
Кстати все прошлепали, КТО освобождал ЮВТ из клиники. И сказал в телефонном интервью, что предупредил от имени руководителя конгресса Геннадия Адольфовича, о попытке вмешательства. Вот этот человек закрыл её своим бронежилетом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
К слову я всегда настаивала на украинской школе, и вообще за украинский язык как единственный государственный.
на украинском языке можно вести весь документооборот, но вот настаивать на украинской школе и на украинском государственном... тут не согласен. Не всем подвластен русский, не говоря уже о другом языке. Мне оба языка близки - если что.
 
Назад
Зверху Знизу