• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Все это нужно скорее транслировать по местным каналам.У многих откроются глаза!
Я не выложила еще видео, как они из обычных рейсовых автобусов выходят. Т.е. это их на гор.транспорте привезли. :(
 
Кримські татари звернуться до Азербайджану і Туреччини , а також до всього тюркського світу , за допомогою у разі приєднання цієї області до Росії , заявили haqqin.az в Меджлісі кримських татар , виступивши категорично проти зміни статусу краю без урахування їхньої думки .
 
причем здесь манипуляции Гепы? здесь люди пытаются защитить свой город, свой дом. Показать, что мы против фашизма и не такие тюфяки, которые при виде бендеровцев понаехавших брякнутся на спинку лапками кверху.
Сколько можно объяснять, что это касается не столько ПАМЯТНИКА, сколько нашего дома в более широком понимании.

Вы относитесь к защитникам оплота? Вы хотите убивать харьковчан? Напомню слова Друга Кернеса Жилина: Человека могут убить и ничего не будет. Это меня стимулирует.
 
Если результат голосования будет не угодный, то объявят фальсификацию и снесут все равно.

Не переживайте, Кернес проследит за тем, чтобы результат был угодным тому, кто ему будет более выгоден.
 
Кримські татари звернуться до Азербайджану і Туреччини , а також до всього тюркського світу , за допомогою у разі приєднання цієї області до Росії , заявили haqqin.az в Меджлісі кримських татар , виступивши категорично проти зміни статусу краю без урахування їхньої думки .

Кучма их для этого и возвращал в Крым.
 
Кримські татари звернуться до Азербайджану і Туреччини , а також до всього тюркського світу , за допомогою у разі приєднання цієї області до Росії , заявили haqqin.az в Меджлісі кримських татар , виступивши категорично проти зміни статусу краю без урахування їхньої думки .

урахують как и в Грузии.подбегут и еще раз урахують как при Сталине кому не хватит.
 
ну все пиздец оранжевые у власти и пересядут в кабинеты из дсп, а кабинеты попередникив продадут с аукциона миллиардерам Тебе кинули для затравки бумажку а ты и рад как чурбан) Ты покажи при каком презике расходы на его содержания были по средствам стране?
Мне эту бумажку никто не кидал. Чурбан это ты :)
В кабинеты из ДСП не пересядут. Но растения по 1,1 млн евро никто в мире из политиков не покупал наверно...
Есть официальные данные что сын Януковича получал 50 млн. долларов в месяц. Они даже это не скрывали вообще...
У Ющенко тоже сын мажором был. Но не 50 млн. долларов в месяц же...
 
я мову знаю получше некоторых укр. политиков, в советской школе учился, но говорить привык на русском. а послать подальше таких патриотов могу на пяти языках. не тебе мне указывать.
Кроме английского и русского как будет на УЙХ.Или абы туману напустить?

Кучма их для этого и возвращал в Крым.
Кравчук.:увага:
 
Мне эту бумажку никто не кидал. Чурбан это ты
В кабинеты из ДСП не пересядут. Но растения по 1,1 млн евро никто в мире из политиков не покупал наверно...
Есть официальные данные что сын Януковича получал 50 млн. долларов в месяц. Они даже это не скрывали вообще...
У Ющенко тоже сын мажором был. Но не 50 млн. долларов в месяц же...
А кто покупал растения за 1.1млн евро?:незнаю:
 
все смотрите на КОРЕННЫХ харьковчан в онлайне в обладминистрации!!!!!
Показывали представителя Зеленного Фронта!

Душу й тіло ми положим за нашу свободу!

Слава Україні
Героям слава!

Нібісній сотні Слава Слава Слава!!!!

Вечная Слава!
 
«Украине будут возвращены средства, которые украл Янукович. То есть те, что находятся на счетах европейских банков, а также средства других чиновников», — заявил Брок «РБК-Украина». При этом он выразил уверенность, что в случае бегства Януковича в Европу, он будет там арестован и экстрадирован в Украину.

ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!!!!
 
пан Высерман, поделитесь секретом, как вам удается совмещать работу и быть столь плодовитым в плане написания такого количества сообщений? разумеется, если вы работаете :)

Вот так и получается. Сейчас работы мало. ПРастовская "схема" лишила 90% работы, поэтому работаю за 2 гривны за сообщение у Димокса. Студие:D
 
«Украине будут возвращены средства, которые украл Янукович. То есть те, что находятся на счетах европейских банков, а также средства других чиновников», — заявил Брок «РБК-Украина». При этом он выразил уверенность, что в случае бегства Януковича в Европу, он будет там арестован и экстрадирован в Украину.

ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!!!!

тоже говорили про Юлю в России не так давно,а потом она поехала подписала документы необходимые и стали говорить обратное....
 
Прямая трансляция с Харькова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кажись приехала подмога
 
Назад
Зверху Знизу