Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Я не жалуюсь на то что у меня будет 2 ребенок... какая то тупость молодой человек с вашей стороны... Я говорю об общей помощи всем матерям у которых от 2 детей!вы думайте все рожают 2,3 ребенка когда 1 обеспечен полностью??? Глупости! Тогдабы мамаши беременными ходили 2раз в лет 50 не раньше D:D

Молодец. Я уверена, вы-хорошая мать. И, как хорошая мать, позаботьтесь, чтоб дети ваши не учились в той же школе, что учились вы. Плохая это школа..
 
эти ублюдки (с обеих сторон поллитических баррикад в верховной раде и весь их чертов бомонд) скоро доиграется! :диявол:

они думают что народ вышел за смену одних козлов на других! что типа сейчас они по-быстрому перетусуют колоду, выплатят друг другу "ОТСТУПНЫЕ РЕПАРАЦИИ" и вуа-ля - погнали дальше откаты гонять по бюджетным венам :увага:

именно сейчас как никогда я поддерживаю правый сектор, которого реально как и меня ЗАЕБАЛ ВЕСЬ ЭТОТ БОМОНД!!!!! сколько же блядь можно!!!!! У ВАС НА РУКАХ ВИДЕО АРХИВ ЗАЯВЛЕНИЙ ГЕПЫ И ДОПЫ!!!!! это уже есть состав преступления!!!! и то что они щаз блеют "мы такого не говорили" - никому нахуй не интересно!!!! ЭТИ ЛЮДИ ПРЕСТУПНИКИ!!!!! но гражданин Аваков решил поиграть "в демократию" и в "самый гуманный суд в мире"?! Ждет, пока Кернес и Добкин соберут свои манатки (а я не сомневаюсь что именно за этим они и вернулись, заплатив за временное пребывание кому-то откупные) и рванули жить на Сейшелы?!?!? Ну-ну, посмотрим что из этого выйдет....

Их трогать сейчас не нужно.все правильно.
Иначе может вязаться россия (страна-террорист).
Сейчас ситуация очень критическая.

Все со временем.
 
Я вот как то всю жизнь думала, что "бендеры" - это страшилка. типа "деда бабая".
А совсем недавно узнала, что есть реальные люди - взрослые и умные, которые боятся этой страшилки)))

А если серьёзно - это просто часть истории. Истории западных украинцев, как они защищали свою землю от всевозможных захватчиков. Эта история передаётся в байках и страшилках - чтобы никому больше не хотелось лезть на их землю.
Чем бендеры страшны мирным жителям других земель, не воюющим с ними?

А то что якобы бендеры погнали зажравшуюся власть... пусть власть боится впредь зарываться и зажираться.

Что ещё. Бендер почему-то не любят и боятся на востоке Украины. Но вот хоть убейте - не припомню, чтобы бендеры нападали на восточное население. Может кто напомнит про какую нибудь заваруху с участием бендер на востоке?

+100 :клас:
 
Их трогать сейчас не нужно.все правильно.
Иначе может вязаться россия (страна-террорист).
Сейчас ситуация очень критическая.

Все со временем.

да не смеши! кто за этих обнюхавшихся клоунов куда влазить будет!
 
Прошу у новой власти выпустить всех незаконно осуждённых, а не только Тимошенко, есть ещё , к примеру, и Павлюченко- отец и сын!
 
ребята Бандера это политический ноль.его даже ставить в ровень с Че Ге Варой,Фиделем или Кадафи не стоит, потому как кроме громкого пука он ничего не создал и не достиг.типа Мазепы.все.просто на востоке учили любить дедушку Ленина но он в отличии от Бандеры достиг результата.а на западе наоборот.история не помнит иносказательных наклонений.есть результат и все.у Бандеры была куча потуг и никакого результата.про кровь рассказывать кто и сколько пролил тоже глупо.те же УПА убивали совершенно спокойно раненых советских солдат,учитилей,медиков присланых Сталиным по программе переселения.а потом упиздовывали в схороны как только приходил СМЕРШ или НКВД.
 
Сейчас не понять.Кто есть кто?
Я до сих пор в растерянности.
СМИ говорят одно.Мой источник в МВД совсем друге.
Сейчас полный беспредел.
Можно так сказать "Управляемая анархия".

Хм.. Когда еще лет 7 назад перебрасывалась любезностями с россиянином, упомянув еще, что у них там-хронический тоталитаризм, он мне в ответ кинул, что у нас-демократическая анархия. И мне нечего было возразить..
 
Господа, это пиздец. Появились фото роскошного дворца Юры Енакиевского
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я считаю это не вашего ума дело! я же говорю я не жалуюсь на то что я опять беременна я этого хотела и я этому рада я знаю много женщин которым бы не мешало хотябы 200 грн к пособию тупизни вы тупоголовые!фууух:)

этот спор уже не имеет смысла. Пособий скоро вообще не будет.
 
так там и было всегда петлюра называется или пулемет и подобное что-то, 2 года назад не пустили нас, на входе гуцул стоит и пароль спрашивает (потом сказали что нужно было: героям слава)
Олег, не пались :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


5016d66-11.jpg


майдан убивал майдан?
 
Господа, это пиздец. Появились фото роскошного дворца Юры Енакиевского
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну у его дочки (или сына? не помню) в свое время была САМАЯ БОГАТАЯ СВАДЬБА, круче даже чем у сына Овоща :незнаю:

щаз позырим....

а что, он тоже сбежал?
 
да не смеши! кто за этих обнюхавшихся клоунов куда влазить будет!
Не как не печально звучит:У Кернеса и Добкина остались перверженцы.Ихний лохоторат.
Если начнутся аресты лохоторат выступит ,против радикально настроенных людей.Это все приведет к обострению.
Люди в нашем крае тяжелые на смену мышления.Все со временем.
Хм.. Когда еще лет 7 назад перебрасывалась любезностями с россиянином, упомянув еще, что у них там-хронический тоталитаризм, он мне в ответ кинул, что у нас-демократическая анархия. И мне нечего было возразить..
Хмм...по поводу России.Многим тоже надоела коррупция.
Вот сегодня Путя испугался.
Арестовал Навального и еще пару активистов по "Болотному" делу.Начался новый виток репрессий.
 
...У ВАС НА РУКАХ ВИДЕО АРХИВ ЗАЯВЛЕНИЙ ГЕПЫ И ДОПЫ!!!!! это уже есть состав преступления!!!! и то что они щаз блеют "мы такого не говорили" - никому нахуй не интересно!!!! ЭТИ ЛЮДИ ПРЕСТУПНИКИ!!!!! но гражданин Аваков решил поиграть "в демократию" ..

....Ждет, пока Кернес и Добкин соберут свои манатки (а я не сомневаюсь что именно за этим они и вернулись, заплатив за временное пребывание кому-то откупные) и рванули жить на Сейшелы?!?!? Ну-ну, посмотрим что из этого выйдет....


:confused: Гуглить не буду, но я отчетливо помню, как заявлялось (когда пацаны катались ночью к Кадырову и в Женеву после Харьковского слета ПРыгов), что против них СБУ завело дела и их ждут анальные кары. Хде кары? Кернес уже вовсю перекрашивается и до вторника демонтирует Ленина. А хде же кары? Или, пока они летали, успели дозвониться до правильного обонента и договориться еще чуток порулить в обмен на пару коробок печенек? Не зря же Геша вернулся такой умиротворенный и довольный жизнью, философски рассуждая, что гарант - это уже история.
 
Я вот как то всю жизнь думала, что "бендеры" - это страшилка. типа "деда бабая".
А совсем недавно узнала, что есть реальные люди - взрослые и умные, которые боятся этой страшилки)))

А если серьёзно - это просто часть истории. Истории западных украинцев, как они защищали свою землю от всевозможных захватчиков. Эта история передаётся в байках и страшилках - чтобы никому больше не хотелось лезть на их землю.
Чем бендеры страшны мирным жителям других земель, не воюющим с ними?

А то что якобы бендеры погнали зажравшуюся власть... пусть власть боится впредь зарываться и зажираться.

Что ещё. Бендер почему-то не любят и боятся на востоке Украины. Но вот хоть убейте - не припомню, чтобы бендеры нападали на восточное население. Может кто напомнит про какую нибудь заваруху с участием бендер на востоке?
Бандеровцы, сражавшиеся с коммуняками - герои. Боятся их только потомки нквд-ников.
 
Назад
Зверху Знизу