Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Кто такие "бендеры", которых боится часть людей на юго-востоке Украины?

Интересует мнение именно, тех, кто собственно боится прихода "бендер".

Чего именно вы боитесь? Что будет происходить в вашем представлении?
Больше всего они боятся думать.
 
нет, все войны из-за прекрасных женщин, а для баб есть kinder, küche, kirche))

я даже просить перевода не буду)))

она вроде как верующая

:D ну так,тут только верить и остается..может в монастырь её на постриг?
 
Вот-вот.
Давали. И говорили. Спокойно.
почему в этот раз народ так срется, я не знаю.:(
Может, потому, что за последние 15 лет закон о региональных языках был единственным хоть и крайне незначительным шажком в сторону практики цивилизованных стран?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот послушай
во первых мы говорим про Харьков.во вторых звук можно наложить.в третьих-если это реально так было.то меры нужно принимать.вплоть до пожизненного.но не за слова.а за дело.
 
Не читал всю тему-возможно,повторюсь.Хочу Бандере задать пару вопросов.Почему вы активно сотрудничали с Гитлером (фото в приложении)?Почему на вашей земле-во Львове и т.д. сносят памятники Воинам-освободителям,правоту которых признал и Нюрнбергский процесс и все сознательное мировое сообщество?Почему в бандерштатах бьют ветеранов на 9 мая?Для вас Гитлер до сих пор идол?Почему вы стреляли в спину из схрона моему деду,капитану пехоты?Почему такие как вы запрещены даже в Германии?
Что вы сделали для Украины,кроме памятников Мюнхенскому Котодушителю?Что можете реально сделать,произвести,построить и т.д.,кроме пропагандистской пурги и подтирания задниц старикам в Италии,Польше и т.д.И,да,что там с Польшей?Опять провокации НКВД?
И еще.Обозначьте сразу свою позицию по поводу вступления Украины в ЕС.Почему вы не поддерживаете это?
Спроси у бендеры, почему немцы в Германии заботятся о памятниках Советскому солдату? Попробовали бы они тронуть памятник в Трептов парке. Остались бы там на много лет, еще волна возмущения немцев была б, как цунами. Это быдло собралось идти в Европу, сардельки от рулона туалетной бумаги не отличит. Заставят подписать пачку идиотских законов, и затолкают в анклав.
 
Не так давно Януковичу похороннный венок на голову падал, и как теперь не верить в приметы?
 
полная смена власти,на всех уровнях. борьба с коррупцией.
 
Но не надо нас учить юить! Плясать в вышиванках и сало ронять! Насильное оуукраинизирование вызывает только ненависть ко всему украинскому... И это их цель - они делят страну! На свидомых хероев и неграждан!
Что-то не вижу, чтобы ты украинською забалакав.
Но ты бойся, старательно бойся.
Похоже, это единственное, что умеешь и что нравится делать.
 
У Харкові не підуть із-під ОДА до відставки Добкіна та Кернеса

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"За нашими даними, керівника організації "ОПЛОТ" Євгена Жиліна оголошено в розшук, проти нього відкрита кримінальна справа, його мають заарештувати", - додав активіст.
 
Назад
Зверху Знизу