Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Вот читаю неделю подобные темы.
А кому не дают говорить по русски?кому 5 лет назад не давали говорить!
А ходить под донеццкими не так страшно?

Донецкие были свои, из народа. А тут Бандеры наступают, еще и на мове балакают. Народ конечно боится, говорят и детей он будут жрать, эти Бандеры)).
 
По сообщениям даже видно, кто воспитанный и культурный человек, а кто нет. отсюда и культура, а потом обижаются почему это зап. Украину не любят? Я была в Ивано-Франковске и что хочу сказать -я хочу жить в Харькове с двумя языками и иметь право выбора. Не думала что в нашем городе живут такие скажем помягче недалекие люди. Они все еще думают. что это делается все для них_ мне вас жаль((
А западная Украина уважает и любит всю Украину!

по поводу культуры:

WDeCfeOjllA

_X4PsDtJI0o

А ниже ссылка видео, Харьковские фашисты Кернесовского разлива "оплот":

(видео не получается загрузить )





Данные автора фильма и фильм будут направлены в новую генеральную прокуратуру
 
Останнє редагування:
нада было сраться 4 года назад, когда выбирали президента!
 
а кто сказал,что у власти будет оппозиция?

Не знаю, насколько правда, но есть инфо (из непроверенных недостоверных источников) что Тимошенко получила от майдана такое письмо:
Уважаемая Юлия Владимировна,

Рассмотрели ваше резюме на вакансию "Президент Украины".

Обычно мы не детализируем ответы соискателям, но в данном случае решили сделать исключение.

Мы отдаем себе отчет, что сотрудник, недавно с треском уволенный с этой должности, ранее поступил к вам несправедливо (не только к вам). И скорее всего, у вас есть некое чувство реванша, желание получить компенсацию за эти лишения. Спешим сообщить, что это ложные ожидания, никаких обязательств по этому вопросу перед вами мы не несем.

Для начала, обращаем ваше внимание на неуместность и неприемлемость использования при собеседовании фраз, позиционирующих вас как уже принятого или предпочтительного сотрудника. Например "выступлю гарантом", "выполню требования" и т.д. Это очень бросается в глаза и явно выдает ваши истинные намерения.

Дело в том, что на эту позицию мы хотим выбрать соискателя, который отвечал бы очень строгому ряду критериев. Например, не строил коррупционных схем в прошлом, не участвовал в сговорах, как в 2009 году. Ранее предъявленные к вам обвинения, хотя и являются чрезмерно раздутыми и не уголовно наказуемыми, но все еще остаются очень серьезными.

Учитывая вышесказанное, чтобы не портить ваш имидж отказом, просим отозвать свою кандидатуру самостоятельно. Просим так же не отправлять резюме на вакансию "Премьер министр" или другие вакансии в исполнительной власти. В ином случае, нам придется применить к вам процедуры профессиональной люстрации. Со своей стороны, предлагаем рассмотреть весьма почетную вакансию "Лидера фракции"

Пожалуйста, отнеситесь к ответу с уважением, а еще лучше — поспособствуйте продвижению на эту позицию более молодых, способных и компетентных кандидатов.

С уважением,

Народ Украины

Почему они не на работе?
Завтра буду проходить мимо, спрошу. Может, они не все глухонемые )))
 
в макеевке, причем живет обычной жизнью. респект ей огромный. сама ходит в магаз за покупками. на днях ее видели в Ашане на кассе расплачивалась. В нете есть фото

согласна, ее отстранили уже давно, осталась нормальным человеком
 
Народ, вы гоните. Ничего не изменится, вы че, не поняли? Олегархи руками рабов в очередной раз пилили кормушку. Все. Когда гепа с допой приехали обратно, сразу все расклады стали ясны. А рабам подкинули мульку с языками, с бандерами и тд, чтоб рабы вместо того чтобы грабить награбленное начали сраться друг с другом и рабы радостно побежали. А на деле для рабов не изменится НИЧЕГО.
та да:(
 
Это означает: убивать людей, только плохих, тех кто нам, хорошим, мешает

Нет, это означает что ты сказал чушь, и притворяешься, как будто ее сказал твой оппонент.

То есть еще и всех перебьете кто не так голосовал,,, ясненько

То есть ты снова сказал чушь, и притворяешься, как будто ее сказал твой оппонент.

Удобненько.
 
Странные, все же, принципы. Вы во всех странах так делаете?
принципиальность заключалась в том, чтобы подтвердить или опровергнуть слухи о жителях западной Украины , и об их отношении к "москалям" ,т.е. жителям восточной Украины. Ведь до сих пор бытует мнение , что ,если приедешь на западную Украину и заговоришь по -русски , то тебя чуть ли не камнями закидают. Так вот- это не так !
 
че рашка 2-ой украинский не вводит?
в глубинках приграничных областей многие на украинском чешут!

А там запрещают разве говорить? Гос. язык русский - этого достаточно для делопроизводства. А у нас достаточно украинского, если у кого-то не хватает мозгов живя в Украине заполнить анкету на украинском, это их проблемы. Даже такой дебил как Янукович, и тот на украинском говорил.
 
Затишье сейчас объясняется очень просто - делят власть и получают консультации из США и Европы как себя теперь вести с Москвой, чтобы ненароком не перейти красную черту ( раньше времени). Вот когда США подгонят к Севастополю свой флот и авианосцы, вот тогда бригады майдана поедут в Крым.

Простите если это ирония.А как Вы себе предстовляете проход АУГ через проливы?
 
Цитата:
Сообщение от Шейла Брофловски
С волками жить, по волчьи выть
Я представляю как ты радуешься - твои любимые тараканы вернулись! Можно продолжать под их крышей вести свой "бизнес".


__________________

Что б крыши не было, должен торжествовать закон, а не блат. Под крышей работали все 23 года. Эта шушера была 5 лет при власти, не создала правовую систему , при которой торжествовал бы закон. А слизывали сливки с этой системы. Сегодня они опять при власти, амнистии самим себе вообще сорвали с них крыши, они уже не представляют, что закон распространяется на них. В этот раз "власть" начала с безпредела, насовершала кучу преступлений, уверовала, что может прощать сама себя.
Но это долго не продлится. Эти недоумки рубят сук на коротом сидят. они раскололисбь еще на майдане, майдан ВР не очень подчиняется. ВР захотела досрочные выборы преза, я уже знаю какого преза они получат. Кипятком обоссутся. Через полтора года эта ВР прекратит свое существование, перед этим они начнут мочить. правый сектор, автомайдан. их будут мочить люди которых отодвинули от кормушки. Экономическая ситуация ускорит падение оранжевых реваншистов. ЕС заставит их подписать пакет законов (ради этого этот переворот и затеяли), которые вызовут лютую ненависть у населения. Так что нас ждут неспокойные полтора года, кончится тем, что люди будут палками гонять эту померанчивую мразь.
 
Пусть еще начнут говорить ХАЗЯИН!!!!!!!!!! как собака))))))))0
 
Назад
Зверху Знизу