Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

1. Вопрос именно про то, готовы ли вы применять силу, для защиты памятника Ленину

2. Почему если вы защищаете памятник Ленина, вы не защитили памятник на площади Конституции (известный в народе под именами: “Пятеро Воруют Холодильник”, «Четверо выносят холодильник из ломбарда», «Трое из ломбарда» и «Двое с холодильником»)? Напомню, что снос памятника был осуществлен Кернесом, несмотря на то, что собирались подписи за то, чтобы оставить памятник.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Время другое было....
 
Харьковские майданцы, а чего вы еще хотите? Какого вы засели в ОГА и просите сейчас туда теплые вещи, жрачку, чай-кофе-сигареты, медикаменты и лопаты, берцы и очки?
Янукович в отставке, конституцию откатили, министров сменили. Юльку вам выпустили.
Чего вам еще надо?
Памятник?
Или очередную игру в зарницу?
Хотите еще одну небесную сотню?
ЧЕГО ВАМ ЕЩЕ НАДО???

Вот именно, чего? Власти работают, милиция работате, в городе было спокойно. Зачем сюда едут радикалы? Что бы было спокойнее?
 
Кстати. Харьков и Киев - единственные города в Украине, которые круглогодично имеют централизованную подачу горячей воды в квартиры... Только 2 города. А памятник нужно сносить и строить там сквер.
Причем тут Ленин к Харькову? Он тут в жизни ни разу не был. У нас 3 памятника ему.
Если идти от обратного, то где Пешков потерялся? Где 5ро из ломбарда пропали? Харьковчан об этом спрашивали когда их сносили? Забыли тогда. Тут писали про аллею комсомольцев - тоже снесли. Хотя в 200 метрах от того места, сразу за Оперным полно места и на церковь и на парковку - пустырь на краю сада Шевченко. Но нужно было именно тулить храм в маленький сквер.
30 лет назад Ленин был еще немного актуален, но сейчас... А может в честь памяти предков вернуть в оборот еще и рубли от реформы 61 года?
 
как Вы быстро от мэра Канады -- к мэру Осло... телепортация? ... трава у Вас занятная.... Может ,печеньки с газировочкой?

вобще-то я и имела ввиду мэра осло...но то такое...ответить ни на :Dодин вопрос майданутые не могут - хоть потроллите чучка
 
Защитников Леннона и так судьба уже покалечила
 
Боже, переименуйте тему на харьковчане за Харьков. Иначе эти майданутые так и будут про Ленина п-ть
 
Ну теперь уже поздно думать,правильно или не правильно.Вы уже начали противостояние.Завтра сюда подтянется Правый Сектор,а они уже приедут не с битами и самодельными щитами,а с калашами.И тогда начнется полный пиздец...Идиоты бля вас как лохов использовали и подставили с этим памятником,а завтра из-за таких дебилов начнется заворуха...

Та да Кернес умело их подставил. Я понять не могу неужели люди этого не понимают - примитивная многоходовка. Освободили облсовет, свалили, заварили, типо успокаивает. ЖДЕМ ВОЙСКА РОССИИ что врядли. А вот правый сектор едет уже.
 
Харьковские майданцы, а чего вы еще хотите? Какого вы засели в ОГА и просите сейчас туда теплые вещи, жрачку, чай-кофе-сигареты, медикаменты и лопаты, берцы и очки?
Янукович в отставке, конституцию откатили, министров сменили. Юльку вам выпустили.
Чего вам еще надо?
Памятник?
Или очередную игру в зарницу?
Хотите еще одну небесную сотню?
ЧЕГО ВАМ ЕЩЕ НАДО???
Как в сказке про антилопу. Ну, когда золото в черепки превращается.
 
Харьковские майданцы, а чего вы еще хотите? Какого вы засели в ОГА и просите сейчас туда теплые вещи, жрачку, чай-кофе-сигареты, медикаменты и лопаты, берцы и очки?
Янукович в отставке, конституцию откатили, министров сменили. Юльку вам выпустили.
Чего вам еще надо?
Памятник?
Или очередную игру в зарницу?
Хотите еще одну небесную сотню?
ЧЕГО ВАМ ЕЩЕ НАДО???

Бойни надо, зазрухи
 
да понятно, что не тебе печалиться, нахамить, надерзить, еще и меня быдлом назвать. ну не сука :)

Ты подпись под ником у меня видишь?
Димокс был вынужден её сделать, чтоб граждане держались подальше.
Но ты ж сама встряла. Чего ж ты теперь плачешь?:D:D:D

Ну, я ж культурно старалась. Шоб не писать "охуеваю".:ги:
 
Назад
Зверху Знизу