Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Стрим-оператор сейчас спросил у майданутого, который возле администрации одевает на себя щитки защиты - "Вы кто?"

"Я звычайний харкивьянын" - ответил тот и при этом взгляд уплыл налево вверх

Кто хоть немного разбирается в психологии, поймёт о чем я;)
 
Мы на ХТЗ, как активисты Майдана ХТЗ, собрались в самооборону майдана ХТЗ и за сегодняшний день уже поймали 12 титушек с Сасалтовки и отжали у них смартфоны как оружие нападения.
Доиграитесь, что они у вас семки отберут.:D
 
Сегодня, в День Защитника Отечества, я и моя семья вышли на площадь Свободы. И нас оказалось много, сотни. Харьковчане вышли к памятнику Ленина, чтобы защитить его от тех, кто именует себя евромайдановцами. Наш памятник Ленину, который стоит на самой большой площади Европы, хотят снести.

Ночью его обрисовали националистической символикой. Ребят, которые противостояли вандализму, пытались бить. Мы пока отстояли наш памятник и честь родного Харькова.

Я не представляю никакую политическую силу. Я просто хочу жить в своем городе. И таких, как я было много. Мы одевали георгиевские ленточки. Люди сами начинали организовываться, создавать и записываться в народные дружины, чтобы дежурить возле памятника.

Мы говорили со сцены. Каждый мог подойти и высказаться в микрофон. Большинство считает, что к нам пришли фашисты. Бандеровцев прогонят из нашего города!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

5102717.jpg
 
Стрим-оператор сейчас спросил у майданутого, который возле администрации одевает на себя щитки защиты - "Вы кто?"

"Я звычайний харкивьянын" - ответил тот и при этом взгляд уплыл налево вверх

Кто хоть немного разбирается в психологии, поймёт о чем я;)
Я поняла.
Он нэзвычайный!
 
Стрим-оператор сейчас спросил у майданутого, который возле администрации одевает на себя щитки защиты - "Вы кто?"

"Я звычайний харкивьянын" - ответил тот и при этом взгляд уплыл налево вверх

Кто хоть немного разбирается в психологии, поймёт о чем я;)

брешет:ги::D:D:D:D:D:D
 
ты кого имеешь ввиду?

те кто поддерживает гепу и допу соответственно поддерживали снос памятника Горькому и Макаренко, я не говорю уже о пятерых из ломбарда , которые несли намного больше культурной ценности как личности.
 
Харьковчанам нужно, что бы хоть кто то из более менее влиятельных вступился за их отношение к происходящему. Например у Авакова ума на это видимо не хватило (или полномочий). Вот и встречают Кер-Допкина не агрессивно, хотя все про них понятно. А может нам всего знать и "не нужно".
 
Стрим-оператор сейчас спросил у майданутого, который возле администрации одевает на себя щитки защиты - "Вы кто?"

"Я звычайний харкивьянын" - ответил тот и при этом взгляд уплыл налево вверх

Кто хоть немного разбирается в психологии, поймёт о чем я
надо этих звычайных пидоргов на вокзалах по прописке проверять и выбивая зубы отправлять обратно на западохаркывщину.
 
Есть интересная теория

Почему вернулся Кернес? Почему он так смело выступает на майдане? Почему молчит Янукович?

Родилась теория - а что если вслед за Кернесом и Добкиным после неудачного вылета самолетом при помощи машины Янукович выехал в Россию, где по приказу Путина он был убит при непосредственном участии Гепы/Допы?! После чего оба "героя" через доверенных лиц доложили об этом Авакову/Тимошенко и получили гарантию неприкосновенности когда вернутся и прощение. Если вообще все это не было спланировано заранее Ведь не просто так Кернес в аэропорту четко и уверенно сходу заявил - "Янукович уже в прошлом" (или как-то так), потому что в этот момент хладный труп экс-Президента Добкин закапывает где-нибудь в Беловежской Пуще в Белоруси, а Кернес прилетел в таком завуалированном виде "доложить" о выполнении задания....

как вам?
тебе-бы книжки писать...
 
Назад
Зверху Знизу