Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Слышь, я бы посмотрел что бы с тобой было, если б тебя на тюрьме подержали.

та не была она в тюрьме! в больничке была, а там ей условия создавали как ВИП персоне...луцык был в тюрьме, но шота он после нее сильно похудел, а йулька в "тюрьме" морду отъела :D шобы всех кто в тюрьме так кормили как ее :)))))
 
Рузвельт - болел, а Юля - нет. Я знаю о чем пишу. Никогда не верила сплетням и разговорам. Если мне лично говорит об этом ее .... не буду подставлять хорошего человека (я у него тоже лечилась до того момента, пока этого человека не отдали в личное пользование Юли, отобрав у всех остальных больных). Ну не болеет она настолько, насколько все нам рассказывали. Обычная тетка, которой надо подкрутить болты по здоровью, как и любому человеку ее возраста. Все. Переиграли с ее болезнью, т.к. не планировали, что смогут ее так скоро выцепить на свободу. Искали разные варианты, потому уж очень сильно ее болезнь растеражировали, а теперь как-то им надо красиво из этого всего выходить.

Не без этого. Наверное. Но разве имеет теперь это значение? Или хотите ждать честного политика?
Черчиль пожертвовал город Ковентри, что бы не засветить агента в штабе люфтваффе.
В сравнении с этим, Юлин спектакль мелочь.
 
Если бы я сидела как она, то уверена, что шикарно выглядела бы:D

Думаю, что любой из заключенных просто мечтает ТАК отсидеть))) Многие Украинцы так не то, что не сидят, а не живут на воле)))
 
и имею гражданство
То есть ты имеешь гражданство, а страна должна такое оскорбление от торговки с Черкизона терпеть? :D

та не была она в тюрьме! в больничке была, а там ей условия создавали как ВИП персоне...луцык был в тюрьме, но шота он после нее сильно похудел, а йулька в "тюрьме" морду отъела шобы всех кто в тюрьме так кормили как ее ))))
Я же говорю - что бы тебе в тюрьме не оказаться никогда.
 
Ужас, ребята, она такое несет и так несет, что мне страшно. В общем, что будет, то будет. Но Юля психически больная фанатичка, крайности всегда плохо. Что то свистит публика на нее, я не поняла зачем. Разыграла падучую, в общем пипец, спектакль, Юля в роли.

что тебе не так? чем она тебя напугала? :іржач:
разыграла падучую у кого? :confused: там людям в толпе плохо делается, падают от инсульта и публика не на нее свистит, а сообщает о том, что требуются медики в толпу
ты бы сама успокоилась и здраво на все посмотрела и послушала
 
Думаю, что любой из заключенных просто мечтает ТАК отсидеть))) Многие Украинцы так не то, что не сидят, а не живут на воле)))

Что из этого следует? Юля виновата, что страна нищая?
Что живут хуже чем в зоне?
 
Не без этого. Наверное. Но разве имеет теперь это значение? Или хотите ждать честного политика?
Черчиль пожертвовал город Ковентри, что бы не засветить агента в штабе люфтваффе.
В сравнении с этим, Юлин спектакль мелочь.

Не жду другого - нет их у нас, к сожалению. Юля в свое время Ющенко "выгавкала", теперь она у Запада нам лучшую жизнь выгрызет. Это только она сможет ))) Евросоюз с Америкой нам еще приплачивать будет, лишь бы ее слушать пореже ))) Они еще рыдать будут - нафига мы вмешались :) Юля - она такая, да :D
 
Не зарекайся, как пословица советует. Дай Бог, что бы ты не сидела никогда.

Ты прав на 100%. Но дело в том, что далеко не все так живут, как сидела она. И я знаю людей, которые бы с удовольствием поменялись с ней местами. И эти люди уверены на 100%, что это ей было бы много худшим наказанием.
 
я уже говорила, я нейтральна, не за тех, не за этих. А нейтральные могут высказываться по обе стороны, они непредвзяты:) И вообше, лапушка, я никого не боюсь, но за заботу спасибо.

Что то там на площади случилось, задержали двоих, вроде титушек, не поняла, надо смотреть новости. Кричали носилки, кому то плохо было.

а я уже и говорила и кричала, но ты меня не слышишь, харьковфорум переполнен провокаторами!!! не стоит сейчас. я не сомневаюсь, что ты не боишься, просто своими действиями ты подстрекаешь провокаторов на обсуждение и осуждение нынешних событий. сейчас это не нужно. люди делают это за деньги, а ты бесплатно распаляешь.
Если ты не за тех и не за этих, то не время высказываться и настраивать этих против тех.
 
Что то там на площади случилось, задержали двоих, вроде титушек, не поняла, надо смотреть новости.

Ага, тоже пропустил что именно случилось, видел как из толпы их выводили только
 
ошиблись-это не титушки были. уже объявили, что свои.
 
Так зачем язвить. Клетка есть клетка, даже золотая.

А Юля заслуживает уважения. Вся ПР-шваль разбежалась за бугор без борьбы. Юля в свое время не зассала и пошла в тюрьму
 
Не жду другого - нет их у нас, к сожалению. Юля в свое время Ющенко "выгавкала", теперь она у Запада нам лучшую жизнь выгрызет. Это только она сможет ))) Евросоюз с Америкой нам еще приплачивать будет, лишь бы ее слушать пореже ))) Они еще рыдать будут - нафига мы вмешались :) Юля - она такая, да :D

таки да...
ни один мужик высказывающийся на той сцене не был так искренен и убедителен
Юля - настоящий мужик. С ней хрен поспоришь
 
ты мне не указ из Кёльна. Я в Харькове и имею гражданство. Мы без тебя тоже разберемся.
Я Украинец,а ты приехавшая из сраной московии которая оскорбляет мою страну,таких надо депортировать обратно в путинснаты
 
Назад
Зверху Знизу