Продам Срочно библиотеку

Ne0fit

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2011
Повідом.: 8
Срочно библиотеку

В связи со сменой места жительства и выездом за границу срочно распродаю библиотеку, собранную за 15 лет прочесывания "балки", книжных магазинов, "алиба" и прочих торговых площадок, часть досталась в наследство от родственников. В наличии в основном только многотомники и полные собрания сочинений в идеальном или близком к тому состоянии, есть как наследие советской эпохи, так и современные издания, которые ни разу не открывались (т.к. были давно прочитаны) и покупались "на полку". Тематика совершенно разная - беллетристика, документальная, справочная:
1. Художественная литература, полные сс: русская, украинская и зарубежная классика и научная фантастика (Ефремов, Стругацкие, Станислав Лем, Брэдбери, Воннегут, Пелевин и др.)
Фото #1: imgur.com/a/4UM7uq1
Фото #2: imgur.com/a/t5U07ak
Фото #3: imgur.com/a/1fJLbLC
2. История, мемуары, политика и др.: многотомники по истории (Всемирная история в 10 т., Соловьев "История России с древнейших времен" в 15т), Первой и Второй мировой (История Второй Мировой войны. 1939-1945. В 12-ти т.), мемуары по ВМВ советской, немецкой и японской верхушки командования, философия (серия "Философское наследие" отдельные тома).
Фото #1: imgur.com/a/lNWGSgB
Фото #2: imgur.com/a/E1tK7Z7
Фото #3: imgur.com/a/hWbL9Uj
3. Учебная, научная и справочная: энциклопедии (БСЭ, БМЭ, Детская энциклопедия второе издание, Аванта отдельными томами и др), справочники, словари и учебники.
Фото: imgur.com/a/oODsJMw

Фото будет дополняться.

Большая часть библиотеки физически находится в Мариуполе - возможна отправка наложенным платежом Новой Почты.

Разумные предложения цены отправляйте в ЛС, оптовым покупателям хорошая скидка. Также возможна продажа вместе со стеллажами (Ikea BILLY 392.177.44) два б/у и один новый запечатанный в коробке.
 
Останнє редагування:
Re: Срочно библиотеку

Доброго времени суток!
Кое-что заинтересовало...
Может лучше желательные (РАЗУМНЫЕ) цены Вы изложите здесь? А то, как-то, не вяжется со срочным отъездом.... Больше похоже на поиск дилетантов!
И еще: а почему ПСС Пикуля (издательство "Навигатор") без суперобложек?
 
Re: Срочно библиотеку

Здравствуйте. К сожалению, у меня нет времени засесть и подобно изучить цены в интернете по всем позициям сразу. Сейчас для меня проще делать это выборочно по запросу.
Поясню по поводу цен. Предупреждение о "разумности" было для перекупщиков, чтобы не спамили в ЛС предложениями "Заберу ПСС Стругацких за 200 гривен". Для всех потенциальных покупателей - пишите, что вас интересует, я промониторю цены в интернете и будем договариваться. Хорошая скидка будет только для оптовых покупателей или тех, кто заберет все сразу, т.к. продавать библиотеку по одной книге я не смогу. В крайнем случае, если не удастся распродать все быстро, я передам дальнейшую продажу в другие руки.
Суперобложки, к сожалению, были утеряны предыдущим владельцем.
 
Re: Срочно библиотеку

так продайте в мариуполе и не лепите мозги нам
а так получается - хочу срочно продать но по рыночным ценам
 
Re: Срочно библиотеку

В какую цену сс лем и стругацкие?
 
Re: Срочно библиотеку

Еще раз по поводу цен: они будут ниже рыночных, но не до такой степени, чтобы раздавать бесплатно. Книги в отличном состоянии, покупались новыми в магазинах или по шальным ценам у перекупщиков и задаром отдавать я их не буду. Есть разумный торг и дополнительная скидка при покупке более 5 позиций. Кто заберет очень много книг или все сразу, цена будет значительно ниже.

P.S. Список книг не окончательный, где-то лежит БМЭ и другое наследие советской эпохи, доставшееся в наследство. Позже, когда появится свободное время, доберусь завалов в кладовке и сделаю фото.

P.S.S. Все вопросы, пожалуйста, задавайте в ЛС. Не замусоривайте тему.
 
Re: Срочно библиотеку

Вы серьёзно считаете вопрос о цене замусориванием темы?
Я не против - можете указать цены и в личку.
 
Re: Срочно библиотеку

М. Твен, Ефремов цена? Возможна-ли продажа отдельных томов Пикуля (5-7) книг, и если "да", то по какой цене? Суперобложки отсутствуют на все тома, или есть на отдельные?
 
Re: Срочно библиотеку

Прошу прощения у всех заинтересовавшихся, ни на что не хватает времени. Оценкой книг сейчас занимается другой человек. После оценки стоимости всей библиотеки он скинет список с ценами от которых можно будет отталкиваться в ту или иную сторону. Позже тема будет обновлена уже с ценами. Пока продажу приостанавливаю.


ПСС дробиться не будут - продажа комплектом.

Еще раз, по все вопросам/предложениям цены - пишите в ЛС. Это не прихоть, это удобство работы с форумом: искать потом в теме кто, что и когда спросил - то еще удовольствие.
 
Re: Срочно библиотеку

Книги достойны покупки. Но способ продажи не очень корректен. Вы хотя бы указали цену на несколько ходовых с\с. Тогда было бы ясно что Вы имеете ввиду под "Разумными ценами".
 
Re: Срочно библиотеку

напишите номер телефона по которому можно с Вами связаться?
 
Назад
Зверху Знизу