Как рассказать другу, что его жена гуляет?

  • Автор теми Gost
  • Дата створення

Gost

G
Как рассказать другу, что его жена гуляет?

Есть у меня один женатый друг, у которого жена гуляет. Трахается она весьма посредственно, если не сказать- просто отвратительно, вообще не понимаю, кто её учил. Может даже никто её не учил, поэтому она так паршиво трахается. Девочки, считаю, что друга нужно спасать, ведь он ещё молодой, а так и не сможет познать счастья нормального качественного секса. Только как ему об этом сказать, ещё не придумал. Помогите спасти друга!
 
Поверь мне, не поможет, а друга потеряешь
 
друга ты потеряешь все равно. Еси его жена норм - шантажируй ее. и еби сам
 
Я даже подумываю, что его она тоже заставляет. Он слабохарактерный, а она прям какой-то мужик в юбке. Всё, что не увидит, всё сразу считает своим. Даже не хочу рассказывать, какая она извращенка, это очень личное.
 
Есть у меня один женатый друг, у которого жена гуляет. Трахается она весьма посредственно, если не сказать- просто отвратительно, вообще не понимаю, кто её учил. Может даже никто её не учил, поэтому она так паршиво трахается. Девочки, считаю, что друга нужно спасать, ведь он ещё молодой, а так и не сможет познать счастья нормального качественного секса. Только как ему об этом сказать, ещё не придумал. Помогите спасти друга!
Во заливает,я даже не могу понять кто тебе вообще дает:D
 
ебать я разведен давно:D это фантазии рыжего ,ему даст разве что пьяная вахтерша и то..:D
Что-то вообще несёшь, самоубийца, который сам даже забаниться не в состоянии? Найди себе уже мужика наконец и хватит ко мне приставать.
 
Что-то вообще несёшь, самоубийца, который сам даже забаниться не в состоянии? Найди себе уже мужика наконец и хватит ко мне приставать.

:Dа,так ты пидор!жена друга тоже он?:іржач:теперь ясно твое описание,никакой в постели,твое очко удовлетворит разве что стая негров:клас:
 
самоубийца, который сам даже забаниться не в состоянии?
та да,смотрю на таких глистов как ты и думаю,бля что я тут забыл,если такое как ты тут ебарем себя возомнил,тут точно нехуй ловить:D
 
Назад
Зверху Знизу