Где можно позакладывать

Maksym P

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2019
Повідом.: 12
Где можно позакладывать

Всем привет!

Есть ли у нас в городе или не сильно далеко за окружной дороги с хорошим асфальтом, где можно покататься прилично наклонив мотоцикл?

В идеале, конечно, рядом не должно быть жилых домов.

Пока что нашел только участок ул. Динамовской от ул. Сумской до ул. Новгородской, но чувствую, что в скором времени моё жужжание там людям надоест слушать, пока я туда-сюда катаюсь.
 
Всем привет!

Есть ли у нас в городе или не сильно далеко за окружной дороги с хорошим асфальтом, где можно покататься прилично наклонив мотоцикл?

В идеале, конечно, рядом не должно быть жилых домов.

Пока что нашел только участок ул. Динамовской от ул. Сумской до ул. Новгородской, но чувствую, что в скором времени моё жужжание там людям надоест слушать, пока я туда-сюда катаюсь.

Коллега Ты по осторожней в городе закладывай,есть случай именно на этом участке дороги.Чувака еле выташили из рук костлявой.Хочеш отжечь-на картодром Днепра или Полтавы:пиво:
 
Коллега Ты по осторожней в городе закладывай,есть случай именно на этом участке дороги.Чувака еле выташили из рук костлявой.

А можно поподробнее? Он случаем не лоусайд / хайсайд словил?
 
лоусайд и хайсайд-это варианты падения мотоцикла.При сносе заднего колеса если ты на треке то улитиш в зону безопасности,а если на допах по полетиш бардюры считать.Что еше по подробней?
Парень на литре катил под 200 решил заложить-снос заднего колеса-итог 4 неотложка

если интересна тема катания на коленке-обратись в мотошколу Фастер-там и плошадки есть и инструктора не книжные а действующие
 
Лтава, каменское или чайка. Это если по правильному под коленку.

А понаклонять можно на джимхане по пятницам на барабане (смотрим соседнюю тему)
 
Назад
Зверху Знизу