На каких условиях вы пускаете в дом интернет провайдеров?

re2

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2018
Повідом.: 241
На каких условиях вы пускаете в дом интернет провайдеров?

возник такой вопрос... они же ставят свои коробки - аренда место, питаются вашим электричеством..
Интересуют реальные отзывы по Кс , трианалу, макснету, воле
 
возник такой вопрос... они же ставят свои коробки - аренда место, питаются вашим электричеством..
Интересуют реальные отзывы по Кс , трианалу, макснету, воле

сиди без интернета ))))
Законодательно прописано сколько они должны платить... кому интернет нужен вам или провайдеру, что б с него доить бабки? Ты попробуй еще договорись, что б его завели...
 
еще варианты
 
добрый день да меня тоже инт этот вопрос
информацию из источника узнала такову: что все кто у нас в харькове подключают интернет в домах почему то поделены так : в домах которые под ЖКО тоесть старые дома эти вопросы не возникают по оплате за коробки что стоят за электричество хотя как мне сказали что Триолан где-то сделал в подьезде ремонт,подкрасит ступеньки,а вот в домом осбб хотелось бы тоже узнать мнение
 
апну тему... бесплатно все что-ли ?
 
сиди без интернета ))))
Законодательно прописано сколько они должны платить... кому интернет нужен вам или провайдеру, что б с него доить бабки? Ты попробуй еще договорись, что б его завели...

кто еще с кого доит большой вопрос. у меня 60 квартир в подъезде, как бы 10к грн в месяц.
 
Добрый день.С чего начать.
1. В провайдерах" которые оказывают нам жильцам услуги есть договора ,которые "под грифом" секретности показывают очень редко.
Но если настойчивый председатель то недаст спуску ,кто хочет ,что б дом проводами обвешивали и элект. употребляли!!! Бери договор составляй и в офис официальный на подпись "провайдеров много" выбрать можно особенно где дома с больше 200чел. но если маленькие то конечно будут мозги вынимать ,крутиться как Витек говорит вам нужен интернет. или им.
 
показываю всем кто интересуется
сильно интерисовался - говорят у вас 0 договор !
я предложил пойти им в лес .... все потерялись трубки не берут. пока другие проблемы, потом потушу начну требовать диалога
 
Интересны предложения провайдеров на дом в 200 квартир (свеча)
 
Интересны предложения провайдеров на дом в 200 квартир (свеча)

:yahoo:
молодцы ! требуйте с провайдера хороших условий :)
сама подача вопроса от вас мне нравится. У вас 200 квартир, это определенные бабки для провайдеров ежемесячно, пусть провайдеры теперь меняют логику работы :кручусь:
например пусть установят видеонаблюдение на территории (с доступом любого из жильцов) с фиксированной платой в 1 грн в месяц !
 
Назад
Зверху Знизу