• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где купить семена клевера?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2007
Повідом.: 1421
Где купить семена клевера?

Хочу засадить газон белым ползучим клевером. Столкнулась с тем, что семян этого растения не могу найти. Может кто подскажет, где можно приобрести клевер?
 
на центральном рынке.в ряду где продаётся живая птица(куры и т.д) посредине ряда есть ветеринарная аптека.сразу справа-торговое место.103 номер.там есть белый клевер-в фирменной упаковке.что даёт гарантию что там клевер-а не что небудь другое.
 
на центральном рынке.в ряду где продаётся живая птица(куры и т.д) посредине ряда есть ветеринарная аптека.сразу справа-торговое место.103 номер.там есть белый клевер-в фирменной упаковке.что даёт гарантию что там клевер-а не что небудь другое.
А какая цена, не знаете случайно? И нет ли у Вас номера телефона продавца?
 
В эпицентре вчера видела цену не вспомню....есть еще смесь семеян злаковых трав для газона совместно с белым клевером ECO LAW называется производства DLF Turfline примерно 100 грн.кг.
 
Актуально! Поделитесь знаниями, если кто в курсе.
Пока нашла красный по 75 грн/кг, белый по 530 грн/кг.
 
Красный клевер для газона не годится однозначно, слишком крупное растение. Был опыт посева газона из белого клевера - не понравилось . Какой-то он получается одновременно и лохматый и редкий. Косить такой газон периодически всё равно надо, а после покоса вид вообще не привлекательный - одни практически голые стебли и земля просвечивается. Как по мне вариант смеси злаков с белым клевером более-менее подходящий вариант. Причём клевера не более 10%
 
Красный клевер для газона не годится однозначно, слишком крупное растение. Был опыт посева газона из белого клевера - не понравилось . Какой-то он получается одновременно и лохматый и редкий. Косить такой газон периодически всё равно надо, а после покоса вид вообще не привлекательный - одни практически голые стебли и земля просвечивается. Как по мне вариант смеси злаков с белым клевером более-менее подходящий вариант. Причём клевера не более 10%
Большое спасибо Вам, что поделились опытом. А то я чуть не потратила полтыщи на семена.
 
Вероника нитевидная еще неплохо смотрится, газон смотрится мило.

Нитевидная вероника – стелющийся многолетник высотой всего до 5 см с длинными, очень тонкими побегами, густо усеянными яркими закругленными листочками довольно светлого окраса.
 
Назад
Зверху Знизу