Давайте по чесноку - пользуетесь ЗУ нового телефона?

Ты идиот ? читать умеешь ?
Умею. Но ты фигню пишешь:
я про иное : качественная 2а зарядка на 5V любому девайсу отдает 1.8 а, а айпаду только один.
Брехня! У меня несколько разных не-эппловских зарядок есть, и iPad заряжается от них током больше 1.5 Ампера.

Ты думаешь занимаясь ремонтами (не ток продажами) я не проверял что продаю ?
Или не видел что шлют китайцы ?
Или каждую (которую продавал) китайскую зарядку не разбирал и не смотрел на чем они экономили ?
Какая разница на чём они сэкономили? Я верю тому, что видела лично - китайская зарядка заряжает iPad током до 2 Ампер, в среднем 1.6 - 1.9 А. Так что твоё утверждение что больше одного ампера iPad не будет брать от чужой зарядки - враньё.
 
Умею. Но ты фигню пишешь:

Брехня! У меня несколько разных не-эппловских зарядок есть, и iPad заряжается от них током больше 1.5 Ампера.


Какая разница на чём они сэкономили? Я верю тому, что видела лично - китайская зарядка заряжает iPad током до 2 Ампер, в среднем 1.6 - 1.9 А. Так что твоё утверждение что больше одного ампера iPad не будет брать от чужой зарядки - враньё.
С каких это пор Дерьмофродит стал экспертом в электронике ?
Я хоть интересовался этим вопросом (претензии от покупателя, не считая того что проверяю все что продаю) а что ты рассказываешь ?
Мне пох что у тебя было, я тебе озвучиваю факт.
И да, ты можешь быть прав, но перечитай ещё раз : не все хорошие зарядки так настроены
Китайцы часто обходят по схеме ниже.


штатные зарядные устройства*iPod*и*iPhone
— при D+=D−=2 V устройству разрешено потреблять до*500 мА;
— при D+=2.0 V и D−=2.8 V – до*1 A*(5 W, divider modes*Apple 1A);
— при D+=2.8 V и D−=2.0 V– до*2 A*(10 W, divider modes*Apple 2A).
6392ebc286d1680b8bdf93cbfb806410.jpg
 
Какая разница на чём они сэкономили? Я верю тому, что видела лично - китайская зарядка заряжает iPad током до 2 Ампер, в среднем 1.6 - 1.9 А. Так что твоё утверждение что больше одного ампера iPad не будет брать от чужой зарядки - враньё.

ты не мог ничего "видела" потому что ты блять сраный QA мужского пола :іржач:
 
С каких это пор Дерьмофродит стал экспертом в электронике ?
Я не говорю, что Я эксперт в электронике. Я говорю про факт - многие зарядки могут заряжать iPad током больше 1 Ампера, и совершенно не обязательно для этого использовать фирменное зарядное устройство. И у меня есть такие зарядки. И они заряжают iPad током до 2 Ампер. И пофиг на то, как оно там по электронике устроено.
я тебе озвучиваю факт.
Какой факт? Про то, что все неоригинальные зарядки могут заряжать iPad током только до 1 Ампера?
 
Я не говорю, что Я эксперт в электронике. Я говорю про факт - многие зарядки могут заряжать iPad током больше 1 Ампера, и совершенно не обязательно для этого использовать фирменное зарядное устройство.

Я_Я_Я головка ты от хуя
 
Давайте по чесноку - пользуетесь ЗУ нового телефона?
НетЪ. ПОнатыкал в хате самсовых беспроводных зарядок, запитал от амеровских самсовых БПшников, на них всё и заряджаю, новые даж не достаю.
Кетайсы? Танунах!:)
 
Муж редко смотрит, какую зарядку подключить к своему телефону. Может на Самсунг подключить зарядку от Леново или любую другую, какая попадется под руку. Недавно был случай. Ночью проснулись от сильного звука типа взрыва. Заходим на кухню, где заряжался телефон. Воняет горелым, дым - взорвался телефон, из него вылетела батарея. Не скажу что смартфон был старый. Теряемся в догадках, что случилось: проблема с батареей или с несоответствием кабеля. И еще, телефон часто заряжается на микроволновке. Может в этом проблема, что скажете?
 
Назад
Зверху Знизу