Зеленский и Пустота

Не могу понять Турчинова. Всегда его уважал.

Почему он сидит рядом с коррупционером Луценко?

Видишь между ними кипа документов (Кр Пастор спокойненький а Луцик напряжённый) на вот эт компромат на Луцика :d пришлось прийти
 
Видишь между ними кипа документов (Кр Пастор спокойненький а Луцик напряжённый) на вот эт компромат на Луцика :d пришлось прийти

Если Пастор будет баллотироваться в Президенты, скорей всего за него проголосую.

Жаль, что он этого не сделал в 14-м и мы тогда получили президента Мародёра. :(
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Главный
 
Звідки таке? Не боїшся що буде боляче?

Да это порохоботы боятся,а если часто думать то привыкаешь,как в спорте.Советую и тебе начать.Только нагрузку сразу не давай,начни с Колобка.
 
08348da74373395a8b.jpg
 
Да это порохоботы боятся,а если часто думать то привыкаешь,как в спорте.Советую и тебе начать.Только нагрузку сразу не давай,начни с Колобка.
Твій досвід (Мальчиша плохиша) можливо цікавий але залиш його собі, мені то зайве.:нудно:
А взагалі, коли ти закінчиш дрочити на Пятра Ляксеіча, чи хазяї іншої команди не дають?
 
Твій досвід (Мальчиша плохиша) можливо цікавий але залиш його собі, мені то зайве.:нудно:
А взагалі, коли ти закінчиш дрочити на Пятра Ляксеіча, чи хазяї іншої команди не дають?

Так все дети начинают с легкого,это порохоботы решили пропустить этот этап жизни.
Когда его порохоботы перестанут махать его трупом на выборах как пропеллером.
Я так понимаю,наличие хозяина это твой досвид?У меня хозяина нет в отличии от порохоботов,приказывать некому,разве что совести,но откуда порохоботам что то известно об этом.
 
Населення Украіни завжди розкрадало украінську армію. Це тільки Порох не давав населенню розкрадати армію.

А если конкретно,то это военые чиновники.На простых граждан не греши.Ибо,ибо...
 
Так все дети начинают с легкого,это порохоботы решили пропустить этот этап жизни.
Когда его порохоботы перестанут махать его трупом на выборах как пропеллером.
Я так понимаю,наличие хозяина это твой досвид?У меня хозяина нет в отличии от порохоботов,приказывать некому,разве что совести,но откуда порохоботам что то известно об этом.

Пиздунця годі заправляти, бо людина адекватна таку хуйню яку ти пишеш, писати не буде. Воно меле про якусь совість....:рл:
 
Так порохоботы этим и пользуются,начинают такую нести хуйню,вот тогда и начинаешь выводить порохоботов на чистую воду,и если из порохобота начинает идти гавно,это и есть его истинное лицо.Я уже много вашего брата повидал,могу диссертацию написать про сектантов шоколадных и их мирок.
Они даже Зеленского ругают только для того,чтоб свой политический труп тянуть.Им реально наплевать на Украина.
Да, ти реально з головою не товаришуєш.:рл:
 
Так порохоботы этим и пользуются,начинают такую нести хуйню,вот тогда и начинаешь выводить порохоботов на чистую воду,и если из порохобота начинает идти гавно,это и есть его истинное лицо.Я уже много вашего брата повидал,могу диссертацию написать про сектантов шоколадных и их мирок.
Они даже Зеленского ругают только для того,чтоб свой политический труп тянуть.Им реально наплевать на Украина.

Че тут.. диссер? Атлична давайте с главы "пачиму парашенка не сидит"..

С третьего такта, замечу что партитура не менялась с прошлого акта, но тем не менее она актуальна без всяких изменений, как и финальный вывод..

Раз-Да-Три-поехали:

О чем эта тема болезный?... И о чем вы пишите в этой теме?

Но я напомню, вы как-то забыли привести доказательства своих требований о Зеленcкого, я напомню:


Глупости,я требую от 6го президента расследовать преступления 5 го,чтоб не просить 7 го расследовать сговор 5 и 6 го, преступления одного и покрывательство другого.

Того что вы постоянно клевещете на 5го президента - в избытке даже в этой теме..


А вот по требованиям -- сможете привести 10 объективных доказательств того что вы это требовали от Зеленского?


:іржач::іржач::іржач:

ЗЫ

Клиническая картина кретинизма.. В анамнезе постоянный "перевод стрелок" "белорусом" на Порошенко в 99% случаях (1% на погрешность)
..
:іржач::іржач::іржач:
 
Лерос ответил на этот вопрос.Это не интересно,только тупые порохоботы любят его задавать постоянно,наверное наслаждаются что их божка не посадили.



И снова вы меня намеренно оклеветали.. Разве я задавал процитированном вами посте этот вопрос, - НЕТ, но вы снова выдаете голоса в своей голове за истину..

:) :) :)

Но, -- вернемся к оригиналу -- Я все же настаиваю на публикации фрагмента той главы приснопамятной диссертации, в которой вы приводите оригиналы своих требований к Зеленскому:

Глупости,я требую от 6го президента расследовать преступления 5 го,чтоб не просить 7 го расследовать сговор 5 и 6 го, преступления одного и покрывательство другого.

А вот по требованиям -- сможете привести 10 объективных доказательств того что вы это требовали от Зеленского?


:іржач::іржач::іржач:
 
Нет я ответил на вопрос,теперь твой ответ на вопрос,это не мой монолог,мне тоже интересно мнение порохобода,даже такого как ты.

Почему Порошенко разговаривает и обнимает хуйла,после того как тот уничтожил тысячи украинских патриотов?

А вы точно умеете русский язык? сможете процитировать мой исходный пост и выделить в нем мною заданный вопрос, на который вы отвечали?
ЗЫ

Я много раз вам говорил -- не пропускайте прием препаратов.. Голоса в голове не настоящие.. вы не обязаны набирать все те тексты которые они вам диктуют

:іржач::іржач::іржач:

как и писалось ранее:

О чем эта тема болезный? В чем причина И о чем вы пишите в этой теме?

Клиническая картина кретинизма.. В анамнезе постоянный "перевод стрелок" "белорусом" на Порошенко в 99% случаях (1% на погрешность) ..

:іржач::іржач::іржач:
 
А вы точно умеете русский язык? сможете процитировать мой исходный пост и выделить в нем мною заданный вопрос, на который вы отвечали?

Да не вопрос.
Че тут.. диссер? Атлична давайте с главы "пачиму парашенка не сидит"..

Оилично, и где собственно сам вопрос?

:браво::браво::браво:
 
Это вполне тянет на вопрос,ты только не нервничай,а то поломаешься.
И даже в этой вашей версии это все еще -- не вопрос..

Кроме того, я же просил привести что-нибудь, что "тянет на вопрос"

Так какой же был вопрос в оригинале, а ?
:браво::браво::браво:
 
Это уже вопрос, отвечай на мой.А то у меня много еще вопросов есть.Где прячет Петя танки Оплот о которых он говорил на параде и на которые были выделены деньги?

А вы точно умеете русский язык? сможете процитировать мой исходный пост и выделить в нем мною заданный вопрос, на который вы отвечали?

Это не исходный пост, и все равно даже в вашем новом цитировании, это все еще не вопрос..

:іржач::іржач::іржач:

Так какой же был вопрос в оригинале, а ?
 
Отвечать ты не умеешь на вопросы,ты только из задаешь,это кстати не вопрос,все и так знают.

Вопросы задают не простынями.

И снова, вы на меня клевещете.. Разве не вы не смогли ответить на один простой вопрос. к тому же специально выделенный для вас жирным кеглем..?


Разве не вы в очередной раз продемонстрировали феерическое незнание базовых правила русского языка приняв цитату (причем без знака"?") за вопрос?


В сухом остатке -- как всегда вы обвинили меня в том, в чем сами облажались..

:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу