Плеер для IPTV

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 10100
Плеер для IPTV

Столкнулся с тем, что традиционный VLC не проигрывает некоторые плейлисты, которые на ура идут в смартах. Играться с версиями как-то не хочется. Многие другие - просто оболочки на его основе.
Поставил этот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, всё норм. В чём причина? И какой наиболее всеядный плеер?
Для проверки пока ещё работающий фрагмент плейлиста:

#EXTINF:-1,Eurosport 1
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Открыла твою ссылку в MX Player Pro - работает (какую-то велогонку показывает). По моему мнению MX Player - лучший плейер для Android смартфонов. Читает все форматы, и позволяет ставить кодеки для редких форматов, которых изначально может не поддерживать.
 
Самое интересное, что андроиндный VLC на cмарте нормально проигрывает.
 
Линуксовый VLC на Mint тоже нормально показывает. Помню такие же траблы были, когда Макснет свой бесплатный плейлист давал. Значит что-то или в Винде, или в прове.
 
а какой плейлист используешь?
дай я попробую WIN10/Lubuntu 20.04.
 
Опять ожил плейлист
 
То не плейлист, а только одна позиция из него. Кстати,у меня на компе VLC этот канал открывает.
Могу сказать, что через .livesports24. online частенько идут пиратские трансляции всяких каналов, обычно футбол 1.2.3, но их быстро закрывают.
 
Ну в первом посте я и написал, что это фрагмент. Уже яснее, собственно VLC отметаем, остаётся пров, конкретный дистр Винды, антивирус (бесплатная Avira).
 
Плейлисты в IPTV - вещь непостоянная. Сегодня данная конкретная ссылка в плейлисте работает, а завтра - нет, а послезавтра может снова заработать или не заработать больше никогда, и придётся искать свежий плейлист.
 
Это понятно, но вопрос почему в виндовом VLC он не игрался будучи живым, так и без ответа.
 
Вот сейчас лист снова ожил. Ещё один баг VLC после запуска таких плейлистов он после нажатия крестика не выгружается, приходится прибивать его в процессах диспетчера задач.
 
попробуй PotPlayer под виндой
 
Пробовал отключать антивирус и брандмауэр. Переподключился по вафле со смарта от Макснета на Киевстар. Обновил версию до актуальной. Результата не принесло. Значит остаётся Винда (Win7 64bit).
 
Является оболочкой для VLC :)

Если что, меня на Windows XP sp3 на плейлистах VLC тоже может спотыкаться. Бывает, что подвисает и дого не может ни открыть канал, ни выдать окошко с ошибкой. И при закрывании крестиком может в таких случаях оставаться в ОЗУ, и приходится бивать ео проесс через Диспетчер задач.
 
Re: Плеер для IPTV

попробуй PotPlayer под виндой

Это таки самый крутейший плеер! :yahoo:
Один из плейлистов m3u8 формата открыл только он, на других в лучшем случае заставка о невозможности проиграть и только в приложениях Wink.
На андроиде же с ним справился только Televizo, рекомендую.
 
Назад
Зверху Знизу