Взрыв автомобиля на Тракторостроителей

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2010
Повідом.: 7618
Взрыв автомобиля на Тракторостроителей

Сегодня утром примерно в 7.40 на перекрестке Тракторостроителей/Салтовское шоссе прогремел взрыв,как оказалось взорвался автомобиль марки BMW X5 :eyecrazy:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
т.к Абъектив не очень объективен, хотелось бы узнать может быть есть на ХФ люди,которые наблюдали момент взрыва и знают подробности,есть ли пострадавшие:confused::rolleyes:
 
Журналистам влом работать. Давай ХФ материал.
 
Как такого взрыва не было.... просто загорелся... ну а там уже шины/бак и т.п.
 
Как такого взрыва не было.... просто загорелся... ну а там уже шины/бак и т.п.
я почти свидетель взрыва находился на параллельной улице метров 100 от событий гахнуло так что земля затряслась думали у кого-то дом взорвался только потом дым повалил черный потом белый похоже на газ,
сработала новая полиция оперативно в 8-10 уже потушили! в 10-00 ее уже там небыло.
 
Как такого взрыва не было.... просто загорелся... ну а там уже шины/бак и т.п.

живем метров в 200-та муж в это время прогревал авто,и жахнуло прилично нам было слышно хорошо:rolleyes: сразу начали смотреть на 12-эт.дом думали газ в доме рванул,или у кого в ЧС,а оно оказалось машина.

я почти свидетель взрыва находился на параллельной улице метров 100 от событий гахнуло так что земля затряслась думали у кого-то дом взорвался только потом дым повалил черный потом белый похоже на газ,
сработала новая полиция оперативно в 8-10 уже потушили! в 10-00 ее уже там небыло.

она на ходу того или стояла и жахнуло?
 
чо ржете
02.jpg


08.jpg
 
если газ то только стоячая!на ходу была бы кое какая циркуляция воздуха и не дошло бы до взрывоопасной смеси

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4509655 вот нашла в разделе "Новости" пишут что авто загорелось на ходу,слава богу что не пострадали люди,а только машина и забор.

Меня удивило что BMW. Лексусы - мусор.
а ну пусть будет так:)
 
ну разве что при езде закрытые окна и решил закурить, если газ, да и то вентиляция салона есть при движении,там что то другое


есть люди у которых стоит дома телик березка и они кричат что жидкокристаллические телики ху..ня:клас:
Так и не пишут что это газ.
 
Назад
Зверху Знизу