Письмо Дедушке Морозу

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2010
Повідом.: 18395
Письмо Дедушке Морозу

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Заполняйте тест. Получится письмо. Выкладывайте что получилось.:D
 
Останнє редагування:
у меня ужас....я наржалась,но очень матюкливо........
 
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут конь. Мне 12 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на работее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "метоксихлордиэтиламинометилбутиламиноакридин". Мой папа работает карательом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "еблан" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается торт. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в денди с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не конь, а конь ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не друг, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный пизда забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секса. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 10000000000$. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя тебе хана !

Прикольно))))
 
Сегодня

18:15
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наташечка. Мне 41 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пустыняе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ноутбук и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иди в жопу". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "уебан долбаный" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавнецо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наташечка, а Дана ! В общем, дедушка мороз, если ты не педераст, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный арбуз забери меня к себе или вышли мне ноутбук. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколада. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нового пылесосу. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя мудак ебучий !


мне очень стыдно за мое письмо...........
 
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ириша. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Молоток и частенько попадает мне прямо в Сисечки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Я люблю тебя". Мой папа работает Врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блядь" И заставляет меня чинить его Ногти. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ириша, а Путя ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Редиска, то ты поймёшь как мне Хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный Мак забери меня к себе или вышли мне Молоток. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Мужика. Дед Мороз, пойми как мне Хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя Гандон !

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут конь. Мне 12 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на работее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "метоксихлордиэтиламинометилбутиламиноакридин". Мой папа работает карательом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "еблан" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается торт. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в денди с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не конь, а конь ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не друг, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный пизда забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секса. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 10000000000$. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя тебе хана !

Прикольно))))
Алексеевка пропахла желанием секса:іржач:
 
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ириша. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Молоток и частенько попадает мне прямо в Сисечки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Я люблю тебя". Мой папа работает Врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блядь" И заставляет меня чинить его Ногти. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ириша, а Путя ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Редиска, то ты поймёшь как мне Хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный Мак забери меня к себе или вышли мне Молоток. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Мужика. Дед Мороз, пойми как мне Хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя Гандон !

у тебя тоже фантазия классная.:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Заполняйте тест. Получится письмо. Выкладывайте что получилось.:D

шо маємо:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут андрей. Мне 44 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в огороде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "все хуйня кроме пчёл". Мой папа работает проктологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "джигурда" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пекарь с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не андрей, а кабыздох ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не коммунист, то ты поймёшь как мне знакомство. Дорогой Дедушка мороз - красный террор забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на баба. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне знакомство. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне рай. Помни что я верю в тебя крымчанин !

Деду Морозу ! андрей
 
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Совата. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в сиси =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тебя люблю". Мой папа работает профетрольщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ШАЙЗЭ" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мусорка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кошки-матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Совата, а жупан ! В общем, дедушка мороз, если ты не мурло, то ты поймёшь как мне отекает мозг. Дорогой Дедушка мороз - красный жопа обезьяны забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пространству. Дед Мороз, пойми как мне отекает мозг. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жижа. Помни что я верю в тебя пЕрдатель !

Деду Морозу ! Совата
 
Останнє редагування:
У меня бессмысленный бред вышел. Видимо из-за того, что я не особо ругался, когда отвечал. Из забавного только, что мама метает мне ножом в руки. :ги:
 
Назад
Зверху Знизу