Порошенко исключил участие России как страны-агрессора в миротворческой миссии на Донбассе

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
Порошенко исключил участие России как страны-агрессора в миротворческой миссии на Донбассе

19.02.2015 17:42

Украина рассматривает миссию ЕС в рамках общей политики безопасности и обороны как оптимальный вариант миротворческой операции на Донбассе, заявил Петр Порошенко на встрече в Киеве с Комиссаром ЕС по вопросам Европейской политики соседства и переговоров о расширении Йоганессом Ганом


photo_big.jpg


Глава государства заявил о четкой позиции: «россия (страна-террорист) как страна-агрессор не может и не будет принимать участие в миротворческой операции». «Украина не согласится на такой миротворческий формат, который несет угрозу легализовать многотысячный российский военный контингент – нам таких «миротворцев» уже хватает», – заявил Петр Порошенко, передает пресс-служба Главы государства.

Напомним, Совет нацбезопасности и обороны на заседании, которое прошло под председательством Президента Петра Порошенко, принял решение об обращении в ООН с просьбой - направить в Украину миротворческую миссию, которая будет действовать в соответствии с мандатом Совета Безопасности ООН.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а на раисии мечтали что их Украина допустит?
 
повторят такой же финт как с KFOR. Пока ПАП будет оговаривать условия, на линии соприкоснвения и границах будут стоять триколорные каски :(
 
Он так рассуждает,как буд-то там уже добро дали и осталось детали утрясти. Хер они пришлют сюда своих солдат на убой, у них озабоченность и санкции против Кобзона. Введут еще санкции против пары клоунов. Даже если зеленые человечки будуть в Риге и Вильнюсе , они будут озабачиваться и говорить о дипломатии.
 
А как он себя видит процедуру голосования за контингент без участия хуйлостана ,если у хуйлостана есть право вето в Совбезе ООН.
 
А как он себя видит процедуру голосования за контингент без участия хуйлостана ,если у хуйлостана есть право вето в Совбезе ООН.

мне кажется, что ему надо, чтобы рашка "наложила" очередной раз ))) и все увидели, что у лисы свои интересы в курятнике.. хотя, все это и так понимают, но тут уж будет официально..
 
Как говориться:"Главное про кукарекать,а там рассвет пусть хоть и не настает."
 
мне кажется, что ему надо, чтобы рашка "наложила" очередной раз ))) и все увидели, что у лисы свои интересы в курятнике.. хотя, все это и так понимают, но тут уж будет официально..

Вето они могут не наложить,но поставить условие,чтобы контингент состоял из рашавоинов,они же типа не причём.А чтобы признать страну агрессором одного заявления об этом со стороны Украины не достаточно.
ИМХО.Будет или контингент из хуйлостана или вообще не будет контингента,хз что хуже.
 
Обращение в ООН о вводе миротворцев, россия (страна-террорист) входит в ООН, ООН не признал Россию страной агрессором. Это или провокация что бы Путин ввел войска с дальнейшим прессом России, или просто слив...
 
мне кажется, что ему надо, чтобы рашка "наложила" очередной раз ))) и все увидели, что у лисы свои интересы в курятнике.. хотя, все это и так понимают, но тут уж будет официально..
умные мысли высказывает наша женская половина .
 
Короче миротворцы никого не устраивают.
 
Глава государства заявил о четкой позиции: «россия (страна-террорист) как страна-агрессор не может и не будет принимать участие в миротворческой операции».
И смешно, и грустно одновременно...
 
а чо, надо было шоб расейские хуесоссы тоже участвовали, хай убивают друг друга, ну а хуле, хай стреляют в "расейских войск нет"
 
россия (страна-террорист) как страна-агрессор не может и не будет принимать участие в миротворческой операции».
А Порошенко кто то спрашивать будет?!Он против рос. гуманитарки,но...............
 
Так почему же тогда Порошенко не предложит вариант с беларусами и тем самым либо добъётся ввода миротворцев или подставит Путина?
Может быть не только Путину не нужен мир в Украине?
А белорусам оно нада? Щас на них уронят случайно какую нибудь "точка У", и Порошенко опять побежит по заграницам, размахивая росс. паспортамии обломками голубых касок, с криками "Я- Волноваха, Я- Неубиваха".
 
я не знаю, как Вы а я смотрела по ящику...и он НАКОНЕЦ ТО сказал и жестко
 
Назад
Зверху Знизу