Хочу сбрить виски себе

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення

mary1987

M
Хочу сбрить виски себе

У меня в последнее время ужасно торчат волосы на висках, думаю если сбрею решу эту проблему. Многим девушка это идет, пойдет или мне не знаю. Вот примерно как это должно выглядеть:

743651a0add13f3d0f87f1c6ec4e9253.jpg

662b01891d69ec68815e1301e1fe008d.jpg

Сколько это стоит? Кто это умеет красиво делать? И до какой длины сбрить?
 
спешу огорчить!ета притча прошлогодний пик сезона!щас такой хаер не моден!!!
 
Кататоша, еще вчера у тебя денег на поесть не было, а сегодня - уже стрижка модная?
Нестыковочка...
 
повыше сбривай...осэлэдець в этом сезоне должен быть в моде..
 
машинку возьми и пробуй перед зеркалом.
 
спешу огорчить!ета притча прошлогодний пик сезона!щас такой хаер не моден!!!
я же написала причину, не из-за моды, ужасно торчат волосы, будто гнездо там птицы вьют, спасает только мытье головы, после сна тоже самое.

тебе нет не пойдет,у тебя лицо продолговатое будет вообще ужас просто подравнивай чаще
в смысле? у меня лицо маленькое.

Кататоша, еще вчера у тебя денег на поесть не было, а сегодня - уже стрижка модная?
Нестыковочка...
Я завтра умирать собралась? Со счетов меня списываешь? Сегодня нет денег, но это же не значит что я их не заработаю в будущем?
 
На фото, особенно у рианны это смотрится ничего, а вот в жизни видела на улице- уже не та песня ,среди основной серой массы это сморится странно.
 
сделай как я, постригись ваще под машинку. Ничего торчать не будет. Если будет торчать - ещё раз постригись)))
 
Как по мне ужасно смотрится.Уж лучше лишние полчаса утром потратить на укладку.
 
Как по мне ужасно смотрится.Уж лучше лишние полчаса утром потратить на укладку.
Укладка не поможет, это как вьющиеся волосы выравнивают. Там будто пушок какой-то который превращается в гнездо кукушки. Только мытье выравнивает.
 
Незнаю, незнаю...Может все же посоветоваться с мастером по этому поводу, но виски сбривать как-то уж слишком радикальное решение. Нет волос-нет проблем? А отрастать начнут?
 
Может вам такого плана попробовать сделать, эта называется Undecut, в принципе у Рианы один из разновидностей андерката, и это не "прошлогоднее", это модно и ныне.
cher-lloyd.jpg


tumblr_m3u9s2YcKZ1rv9liso1_500_large.jpg


Попробуйте обратиться в салон Mon Etoile, он находится в ТРЦ Украина, на 3ем этаже, раньше там рядом рестоклаб был, к мастеру Жене, стригусь у него уже года 4, и никуда не хочется идти в другое место, профессионал, раньше работал с именитым Романом Даниленко, в прочем салон раньше так и назывался, пока они не разошлись и Женя не выкупил салон.
 
Попробуйте обратиться в салон Mon Etoile, он находится в ТРЦ Украина, на 3ем этаже, раньше там рядом рестоклаб был, к мастеру Жене, стригусь у него уже года 4, и никуда не хочется идти в другое место, профессионал, раньше работал с именитым Романом Даниленко, в прочем салон раньше так и назывался, пока они не разошлись и Женя не выкупил салон.
И сколько он берет?
 
И сколько он берет?
Если честно, сколько женская стрижка стоит не знаю, мужская 100 грн.
Да и к тому же уверен, все зависит от сложности, позвоните в салон, уточните, если не ошибаюсь на сайте Украины есть.
 
Незнаю, незнаю...Может все же посоветоваться с мастером по этому поводу, но виски сбривать как-то уж слишком радикальное решение. Нет волос-нет проблем? А отрастать начнут?
Новые вырастут вдруг лучше :0

Если честно, сколько женская стрижка стоит не знаю, мужская 100 грн.
А в чем разница? Сделать тоже самое, только не побрив всю голову.
 
У меня в последнее время ужасно торчат волосы на висках, думаю если сбрею решу эту проблему. Многим девушка это идет, пойдет или мне не знаю. Вот примерно как это должно выглядеть:

743651a0add13f3d0f87f1c6ec4e9253.jpg

662b01891d69ec68815e1301e1fe008d.jpg

Сколько это стоит? Кто это умеет красиво делать? И до какой длины сбрить?

выглядит как лишай, лучше б полностью коротко тогда
 
выглядит как лишай, лучше б полностью коротко тогда
А торчащий волосы из под волос как выглядят? Мне даже парикмахер задал вопрос что это? :іржач: Будто первый раз увидела.

как будут торчать может сделаю фото. чтобы понять о чем речь.
 
Назад
Зверху Знизу