Белгород в состав Украины?

Белгород в состав Украины


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    114
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2011
Повідом.: 2849
Белгород в состав Украины?

Вот читая тролей, подумал, а не проголосовать ли нам, по данному вопросу, заодно дать тролям заработать:D.
 
Т.е.такая постановка вопроса вам не нравится? Странно.
 
Т.е.такая постановка вопроса вам не нравится? Странно.

Да не то что бы нравится или нет, просто удивляет несколько... А что, есть желающие в Белгородской области присоединиться к Украине? А почему бы Австралию к Украине не присоединить?
 
Да не то что бы нравится или нет, просто удивляет несколько... А что, есть желающие в Белгородской области присоединиться к Украине? А почему бы Австралию к Украине не присоединить?

Теоретически возможно.
Но опрос столь же бессмысленный, как и на счет Харькова.
 
Теоретически возможно.
Но опрос столь же бессмысленный, как и на счет Харькова.

Ну, не скажи. В Харькове все же есть масса народа, которая причисляет себя к русскому народу, желает говорить по русски, но вот в Белгороде...Гм.. А зачем им причислять себя к государству с внутренней русофобией, нищетой и бандерой? Я этого не понимаю... Ради того, что б их носом тыкали, что они на собачей мове изъясняются и что они обязаны знать госязык?
 
Конечно надо! Там бензин недорогой. Удобней ездить за ним будет
 
присоединить то можно, но право участия в выборах им давать только после того, как сдадут экзамен по украинскому языку, истории Украины, и споют наизусть гимн, танцуя при этом вприсядку
 
присоединить то можно, но право участия в выборах им давать только после того, как сдадут экзамен по украинскому языку, истории Украины, и споют наизусть гимн, танцуя при этом вприсядку

А, еще и с такими условиями... :D И вход платный еще сделать...
 
Ну, не скажи. В Харькове все же есть масса народа, которая причисляет себя к русскому народу, желает говорить по русски, но вот в Белгороде...Гм.. А зачем им причислять себя к государству с внутренней русофобией, нищетой и бандерой? Я этого не понимаю... Ради того, что б их носом тыкали, что они на собачей мове изъясняются и что они обязаны знать госязык?
Меня вот никто не тыкает. И с Бандерой я сталкиваюсь только на форуме. И по-русски говорю невозбранно. И аміак з перекисом водню не путаю.
А у истинных русскоязычных - жизнь сплошная борьба, в которой они проигрывают и надеются едино на Россию. Россеюшка им всякими заявам всячески способствует. Ее добрыми словами истинные русскоязычные и живы.

А, еще и с такими условиями... :D И вход платный еще сделать...
Выход тоже.
 
присоединить то можно, но право участия в выборах им давать только после того, как сдадут экзамен по украинскому языку, истории Украины, и споют наизусть гимн, танцуя при этом вприсядку

ввести категорию "неграждан" как в прибалтийских гос-вах. пока не пройдут экзамены по языку , не сдадут тест на знание истории и не отдадут половину имущества в Белгороде в качестве искупления вины РФ перед замардованными украинцами ,то будут жить с паспортами неграждан, сугубо на ХТЗ в общагах без права посещать центральную часть города
 
Меня вот никто не тыкает. И с Бандерой я сталкиваюсь только на форуме. И по-русски говорю невозбранно. И аміак з перекисом водню не путаю.
А у истинных русскоязычных - жизнь сплошная борьба, в которой они проигрывают и надеются едино на Россию. Россеюшка им всякими заявам всячески способствует. Ее добрыми словами истинные русскоязычные и живы.

Ой, да прекрати. И бандеры тут хватает и всего остального. А в Белгородской области живут спокойненько и гарненько. Киселева наслушался что ли? :D

В общем, у белгородцев есть мильен причин послать Украину накуй, и ни одной, что бы присоединиться.

А давайте так сделаем. Присоединение Харькова к России мы обсуждаем на ХФ, следовательно, присоединение Белгорода надо обсудить на форуме Белгорода…. Ну, кто закинет туда эту тему? Кто не боится быть оплеванным?
 
А давайте так сделаем. Присоединение Харькова к России мы обсуждаем на ХФ, следовательно, присоединение Белгорода надо обсудить на форуме Белгорода…. Ну, кто закинет туда эту тему? Кто не боится быть оплеванным?

Именно так. Вопрос про Харьков здесь был логичен - опрашивали жителей Харькова. А вопрос про Белгород бред, идите на белгородский форум. Только советую все же избрать другой регион, например Зимбабве, там меньше шансов быть посланными нахуй.
 
Именно так. Вопрос про Харьков здесь был логичен - опрашивали жителей Харькова. А вопрос про Белгород бред, идите на белгородский форум. Только советую все же избрать другой регион, например Зимбабве, там меньше шансов быть посланными нахуй.

:клас: 100%
 
Ой, да прекрати. И бандеры тут хватает и всего остального. А в Белгородской области живут спокойненько и гарненько. Киселева наслушался что ли? :D
Ну и я живу здесь неплохо. И текущий статус Бандеры на мою жизнь особо не влияет. Герой он нынче или падла позорная мне пофиг. Бендеровского уголка у меня на работе нет и слава труду.

Именно так. Вопрос про Харьков здесь был логичен - опрашивали жителей Харькова. А вопрос про Белгород бред, идите на белгородский форум. Только советую все же избрать другой регион, например Зимбабве, там меньше шансов быть посланными нахуй.

А можно посылать нахуй желающих присоединить Харьков к России?
 
Ну и я живу здесь неплохо. И текущий статус Бандеры на мою жизнь особо не влияет. Герой он нынче или падла позорная мне пофиг. Бендеровского уголка у меня на работе нет и слава труду.

Ну, и живи чс бандерой в одной стране, белгородцы с этим не смирятся... Хотя... Это одна из причин всего лишь... Вообще причин то много...
 
Именно так. Вопрос про Харьков здесь был логичен - опрашивали жителей Харькова. А вопрос про Белгород бред, идите на белгородский форум.

Вроде как взрослый человек а такую ерунду постную кнопками давите...

Белгород - это россия (страна-террорист). А в России, как всем известно, тотальный контроль за СМИ. Люди живут под колпаком ненавистного им режима, в страхе . И ясное дело, что задав вопрос жителям Белгорода о их желании или не желании присоединиться к Харькову, вы не получите честных ответов. В лучшем случае - только ответы нет. Люди боятся и уже не верят в спасение...И уже забыли, что такое говорить то, что думаешь.
Там вам не харьков и не харьков форум. Там - тюрьма!
 
Reið;29778335 сказав(ла):
Белгород - это россия (страна-террорист). А в России, как всем известно, тотальный контроль за СМИ. Люди живут под колпаком ненавистного им режима, в страхе . Там - тюрьма!


Еще один... :D:D:D

До сих пор удивляюсь, и как можно так зомбануть людей?
 
Назад
Зверху Знизу