запаска

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2008
Повідом.: 7967
запаска

В общем пробил колесо, покрышке пизда, шо делать надеть на диск зимнюю и пусть лежит на подмену или все таки купить летнюю? сильно не пинайте ведь зимой на запаске надета летняя резина и каг бэ не задумавался гад этом, а шо если летом зимняя?
 
Желательно, конечно по сезону, но совсем не критично - на запаске, как правило ехать недалеко, до ближайшей шиномонтажки. Можно этим не заморачиваться.
 
Ну с одной стороны да, но вот вчера я пробил ночью под Славянском и по поти до Харькова не видел ни одной работающей шиномонтажки, как например, скажутся 100-200км летом на зимнем колесе
з.ы. Хотя с другой стороны первый прокол за 4 года, вот и думаю об актуальности сезонной запаски;-)
 
на монтажке или любом месте где торгуют Б\у резиной с европы, покупаешь 1 б\ушное летнее колесо своего типоразмера и закрываешь тему:)
 
на монтажке или любом месте где торгуют Б\у резиной с европы, покупаешь 1 б\ушное летнее колесо своего типоразмера и закрываешь тему:)

Вариант:-)
А контакты есть, куда подъехать можно где продают б/у
 
И даже зимнее?

Шо будет с зимнем колесом, если на нем проехать 100-200 км по жаре?
 
я не заморачиваюсь, вожу запаску зимний гиславед с шишкой.
хотя я не мотаюсь на далльняк. Если таки мотался бы - то купил бы бу резину и железное колесо, чтобы было две запаски зима\лето и менял бы их по сезону. Делов там на 200 грн.
 
Да я тоже особо на дальняк не езжу, это все евро мать его, называется посмотрел сборную, а еще на Англичан ехать;-)
 
многие кидают на запаску летом - зимнюю, зимой - летнюю. Шиномонтажки нынче на кажом углу и в кажой деревне, неспеша всегда доедешь.
ps у меня всесезонка на запаске :)
 
В общем взял всесезонку росаву:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу