кто был трудником подскажите

радмисионис

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2012
Повідом.: 2
кто был трудником подскажите

подскажите в какой лучше монастырь в украине поехать потрудится во Славу Божию кто где был поделитесь.
 
Останнє редагування:
подскажите в какой лучше монастырь в украине поехать потрудится во Славу Божию кто где был поделитесь.
А цель какая? Съезди на Мангуп, там монастырь, батюшка и два монаха, и с пяток послушников. Житье - в пещере, хавка - с монахами. Там реалий монашенских и вкусишь;).
 
подскажите в какой лучше монастырь в украине поехать потрудится во Славу Божию кто где был поделитесь.

вы меня извините ради бога, я не хочу вас обидеть, но почему потрудиться во славу божию - обязательно надо в монастырь ехать?
 
Крым. Юго западнее Бахчисарая. Почитай, любопытное место:).

вы меня извините ради бога, я не хочу вас обидеть, но почему потрудиться во славу божию - обязательно надо в монастырь ехать?
Патаму шо НАДА, БЛЯДЬ!!!111 Дерево посадить у себя на районе это не кошерно, надо имменно поехать, накопить денёх на поездку, и там блядь, кирпичик торжественно отнести, чтобы потом с чистой совестью всем говорить, - потруждался во славу божыю! Уроды.
 
....а чел-тс, наверное, читает это сейчас и в голове у него: эка беси искушают при имени божьем! :(

под общую мрачную на улице погоду - удушливое впечателение:(
 
Дерево нет. А церквями падлы уже задолбали - в каждом парке по три штуки настроили.
Скоро больше чем киосков будет.
Та и не говори, у меня на районе строить начали, стыдоба блядь, микрорайон с рекордным содержанием академиков на квадратный метр!!! Куда катится этот мир!

Богом клянусь, да!
Да по себе знаю:d!!!
 
Вот потому что новых развелось много, лучше поспособствовать реставрации старых памятников архитектуры.:). Недавно фильмы смотрела о монастырях в России, которые находятся в ужасном состоянии, буквально стены их просят о помощи. Архитектура 12-14веков. Жаааль:(. Если человеку хочется, почему бы и не съездить?

Плохо, когда, это становится какой-то обязаловкой неразумной в голове верующего. Люди получают отпуск раз в году и тратят его на "труд во славу Божию". Моё мнение: плохо работали. Обычно под конец года и душа и тело просят отдыха, а не стройки.
Интересный разговор недавно был между верующей тёткой и священником. Жаловалась на мужа-бизнесмена, что не хочет в отпуске вместе с ней в монастырь ехать, в строительстве помогать, а хочет по безлюдному берегу моря бродить и слушать шум волны. Батюшка едва эмоции сдержал. Где-то так ответил:
--С таким подходом оставишь мужа без бизнеса, себя без мужа, дура!
 
находятся в ужасном состоянии, буквально стены их просят о помощи. Архитектура 12-14веков.

ну и нафиг такая архитектура нужна? какие-то шалаши!
Сфинкс, пирамиды, полигональная кладка в Южной америке - в реставрации не нуждаются.
 
а мне в святогорске понравилось! правда не трудился а просто на экскурсии там был... классно, особенно виды и колокольный звон... а со строительством церквей действительно перебор, лучше б детсадов нафигачили, спортплощадок для детворы и типа кружков там моделистов-конструкторов картинга и т п и все бесплатно за счет церкви - вот это заценил бы народ на микрораене а не минареты/колокольни фигачить... существующие церкви до ума довести надо и будя....
 
Назад
Зверху Знизу