Ужасное ДТП со смертельным исходом

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2008
Повідом.: 1781
Ужасное ДТП со смертельным исходом

Сегодня около 21:00 на пересечении улицы Новгородской и проспекта Ленина произошло ДТП. Как сообщает корреспондент «Новостей Харькова» с места ЧС, автомобиль Skoda столкнулся со скутером. Судя по повреждениям на автомобиле, удар пришелся с левой стороны. Скутер в изувеченном состоянии валяется посреди дороги, в 15 метрах от тела его водителя. На месте аварии работают сотрудники ГАИ и «скорой». Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S.: Свидетели и все, кто располагает любой информацией о случившемся, пишите в личку пожалуйста! Погибший, мой знакомый.
 
Останнє редагування:
дa то ужe нe скутeр...
Жaлко хрустикa. А кто виновaт?
 
Небось без шлема был?
 
думаю там бы шлем уже не помог.
 
Не знаю кто виноват да это уже и не важно. Человека, которого я знал лично больше нет. А человек он был светлый! Светлая ему память!
 
у меня знакомый в 2009 году купил МАЗДУ 6... счастлив был-доволин!!!!
через год случилась БЕДА!!! Со второстипенной вылетел "педик на мопедике"...
забегу в перёд-ищят досихпор....
этот сЦука,перекувыркнулся через машину.... и след его простыл...
 
у меня знакомый в 2009 году купил МАЗДУ 6... счастлив был-доволин!!!!
через год случилась БЕДА!!! Со второстипенной вылетел "педик на мопедике"...
забегу в перёд-ищят досихпор....
этот сЦука,перекувыркнулся через машину.... и след его простыл...
Беда, это когда друга больше нет, а машина - да хер с ней...
 
согласен....
а кредит ему,не какой банк не отменял....
 
Соболезную. Светлая память погибшему.
 
Это как же себя надо не любить чтоб практически по морозу,на летней резине ехать на скутере....
 
последствия аварии видел мой МЧ, возвращаясь домой... до сих пор в шоке

vite4ka_2008, соболезную. Светлая память погибшему.
 
Не знаю кто виноват да это уже и не важно. Человека, которого я знал лично больше нет. А человек он был светлый! Светлая ему память!

Как вообще всё произошло? И почему это неважно кто виноват? Может кое-кому пора за решётку.
 
с мотоветки...
Только что с места ДТП - погиб вице президент Харьковского скутер клуба Володя Титаренко (Sender) R.I.P.!
Суть - на красный решила проскочить темно бордовая Шкода А5New, водитель мопеда совершал поворот с проспекта Ленина на Новгордскую.
От удара мопед откинуло метров на 70 от перекрестка - итог вы знаете.
 
сам недавно взял у знакомых скутер проехаться ,такое ощущение что водители авто тебя просто игнорируют ,реально страшно .
 
Вчера проезжал мимо аварии, в 9-м часу, скорой там не было, да и не требовалась уже. На переерёстке стояло авто, в 10 метрах от него лежало тело, на протяжении ещё 40 метров лежал скутер... Скутерист был в шлеме, но это его не спасло:(
R.I.P.
 
Он был в шлеме и полной экипировке, никогда не лихачил и не гонял, к тому же был велосипедистом. Водитель автомобиля нарушил ПДД и убил скутериста. Светлая память...
 
Назад
Зверху Знизу