Если бы Тимошенко стала президентом то стала бы она преследовать

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 1038
Если бы Тимошенко стала президентом то стала бы она преследовать

Стала бы сажать Януковича, искать повод для отсидки и для других членов ПР.
Я думаю она бы не стала опускаться до такого.
Ваши версии товарищи и гааспада
 
Стала бы сажать Януковича, искать повод для отсидки и для других членов ПР.
Я думаю она бы не стала опускаться до такого.
Ваши версии товарищи и гааспада
Я думаю, что ЕС бы возражал...:клас:
 
Бодливой корове бог рогов не дал.
 
Она бы отобрала Межгорье , но Януковича бы не посадила, а в остальном было бы тоже самое.
 
Некогда бы ей было - вона б працювала!

PS Вас не заебало плодить темы про Тимошенко?
 
а Крым как бы она ...
 
ты таким родился, заё...:іржач: ................... две головы и одна жопа :D

Ну и чего тебя так задело то?:D Сам посмотри - в политике уже почти в каждом названии темы Тимошенко написано. Ну сколько можно то с пустого в порожнее?
 
Стала бы сажать Януковича, искать повод для отсидки и для других членов ПР.
Я думаю она бы не стала опускаться до такого.
Ваши версии товарищи и гааспада

думаю что стала, и по предвыборной риторике ее было видно что крови пустит! Баба жесткая, пиздец был бы крепкий
 

а ты уверен что было бы ЕС? Я к примеру думаю что был бы полный поворот к россии при ней, с таможенным союзом и тем же договором что и харьковский по ЧФ и газу ( о чем путин как то проговорился , удивляясь ее демаршу на харьковские соглашения)
 
я жду когда сидельцы начнут садить сажальцев прецедент есть и слава яйцам.тока за харьковские угоды можно пересажать половину ПР
 
а ты уверен что было бы ЕС?
Конечно уверен! Ну подумайте, РФ с ЕС развивает контакты по всем возможным направлениям, а умно ли нам сворачивать эти процессы?

Я к примеру думаю что был бы полный поворот к россии при ней, с таможенным союзом и тем же договором что и харьковский по ЧФ и газу ( о чем путин как то проговорился , удивляясь ее демаршу на харьковские соглашения)
Извините, но Вы или шутите или издеваетесь. Тимошенко - это кошка, которая гуляет сама по себе. Я никак не могу предположить, что она готова была бы работать под указку не только со стороны РФ, но и ЕС. Именно в этом корень проблем Тимошенко на нынешнем этапе ее карьеры. Уровень автономности планируемый ею не совпал с со стратегией серобуромалиновой олигархии Украины. Теперь у нее проблемы. Она повторила свою ошибку 2001 года - она не смогла вовремя остановиться. Тогда она попыталась организовать биржевую торговлю коксующихся углей. Это было на волне эйфории, после успешного сражения с векселями и бартером за жизнь энергетики и экономики Украины. Теперь она не оценила возможности потери лица в связи с мировым кризисом.

Если даже Путин и удивлялся о недовольстве Тимошенко соглашениями по ЧФ, то или он намеренно подставлял ее, или что то мы не так поняли...;) В любом случае, если подумать, не мог же подобные вещи говорит откровенно глава правительства другого государства. Зачем это ему, так от чистосердечного удивления не логичностью Тимошенко? :D
 
Извините, но Вы или шутите или издеваетесь. Тимошенко - это кошка, которая гуляет сама по себе. Я никак не могу предположить, что она готова была бы работать под указку не только со стороны РФ, но и ЕС.
Да ладно Вам , "Кошка которая ходит сама по себе" - все бы было также как и сейчас , ничего нового Тимошенко бы не придумала ,другие люди приведшие ее к власти, потребовали бы того же , что и нынешние.Единственное различие , не было бы "золотых унитазов" , вертолета-самолета.Проще говоря, она бы не так злила народ, как нынешние.
 
....,другие люди приведшие ее к власти, потребовали бы того же , что и нынешние......
Ну и... кто же эти люди? Неужели К.Жеваго?:D

К власти можно приходить по разному даже при интересах других людей"! Я понимаю, что для нас не так уж велика разница между Президентом-куклой и Президентом-должником, но все же, разница то громадная... Пнм?
 
:confused:неееее,янык и его члены-кристально чистые перед законом:D
повод х%й найдешь днем с огнем,елы-палы:D

та там вроде детишкам что-то откатили? По миллиардику, Особо не разганялись

Да ладно Вам , "Кошка которая ходит сама по себе" - все бы было также как и сейчас , ничего нового Тимошенко бы не придумала ,другие люди приведшие ее к власти, потребовали бы того же , что и нынешние.Единственное различие , не было бы "золотых унитазов" , вертолета-самолета.Проще говоря, она бы не так злила народ, как нынешние.
вроде бы да, все же выросла не в енакиевском бараке. В нормальных условиях, в нормальной семье. В юности шапки с пьяных шахтеров не сбивала.:)
 
Надо посмотреть на ситуацию здраво. Что это (с 2004 года) вообще было?
А было то, что в результате оранжевого переворота, на поляну пришло три фигуры, которые боролись за право дерибанить все и вся (Янукович пришел в виде оппозиции сначала). Победил сильнейший (Янукович). Но те двое тоже бы не уступили, просто один тряпка, националист картонный, а другой не хватило пару процентов. Уголовник всех объиграл и выбрал правильную позицию для разводки населения.. повезло, однако.
 
Стала бы сажать Януковича, искать повод для отсидки и для других членов ПР.
Я думаю она бы не стала опускаться до такого.
Ваши версии товарищи и гааспада
Не стоит питать иллюзий по поводу Тимошенко. Ничем она не отличается от Януковича. Разве что гендерным признаком и не более. Да-да, сидел бы тогда Янукович, впрочем ему не ривыкать... и пжалуй, из Донбасса сделала бы гетто. Впрочем последний пункт я не особо и осуждаю.
 
Назад
Зверху Знизу