какой лидер нужен украине?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
какой лидер нужен украине?

за какую историческю личность на пост президента и национального лидера вы бы проголосовали, если бы это было возможно?

я бы за петра первого голоснул бы.

позже голосовалку добавлю.
 
однозначно - каддафи.
 
за какую историческю личность на пост президента и национального лидера вы бы проголосовали, если бы это было возможно?

я бы за петра первого голоснул бы.

позже голосовалку добавлю.

у нас алкашей и без Петра хватает
 
за какую историческю личность на пост президента и национального лидера вы бы проголосовали, если бы это было возможно?

мне почему-то в голову приходят только генералы\фельдмаршалы царской россии и союза

если вкратце почему, то тезис следующий - большая часть успешных полководцев\флотоводцев была в быту людьми непривередливыми, скромными, не ворьем, и, что сейчас смешно, - с чувством долга и любовью к своей стране.

Собственно говоря почему и были всегда не в ладах со "двором" - их жизненные принципы были несовместимы с принципами вороватого чиновничества
 
Останнє редагування:
Александр III
 
мне почему-то в голову приходят только генералы\фельдмаршалы царской россии и союза

если вкратце почему, то тезис следующий - большая часть успешных полководцев\флотоводцев была в быту людьми непривередливыми, скромными, не ворьем, и, что сейчас смешно, - с чувством долга и любовью к своей стране

не, ну вполне себе нормально. почему нет? кстати, сталин тоже погоны носил ))
 
Гетьман П. Скоропадский
 
:клас::клас: Ага, и все поношенные... :іржач::іржач:
З.Ы. советский секретарь обкома по сравнению с нынешним начальником районного уровня - просто голодранец...
Даже не с начальником районного уровня, а с любым чиновником, у которого есть право на любую маленькую разрешительную подпись.
 
Хороший вопрос. Среди нашей власти такова нет.
 
Поздно пить боржоми, когда почки отказали.
 
как говорится, спасибо,не надо такого счастья
 
А я давно уже из исторических личностей составил рейтинг наиболее толковых деятелей. И его однозначно возглавляет Ф.Д. Рузвельт. С небольшим отрывом за ним следует Ш.де Голль. Вплотную за ним - Ли Куан Ю. С ощутимым отрывом за ним расположился Дэн Сяопин. А потом толпой идут Бенеш, Пилсудский, Маннергейм, Ульманис, Черчилль....
Тамерлан, Чингисхан, Сталин, Гитлер, Пиночет, Каддафи, Мубарак и прочие кровососы и неудачники в рейтинг не входят.
 
Назад
Зверху Знизу