Гоп-стоп или "Здравствуйте, каким мобильным оператором вы пользуетесь?"

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2006
Повідом.: 89
Гоп-стоп или "Здравствуйте, каким мобильным оператором вы пользуетесь?"

Просто задолбало это хамство от людей, которые готовы вам предложить ниибаццо дешевый стартовый пакет Лайф c ниибаццо ахуительными тарифами!

И ладно если еще раньше туда набирали интеллигентных девушек и парней приятной наружности, то теперь, когда никто из нормальных людей туда не пойдёт работать, понабирали какое-то бычьё! Когда-то шёл по Пушкинской и прям возле ЮрАкадемии перегораживает мне дорогу какой-то худощавый гопник, тулит этот стартовый пакет со словами "Оп-па, держи кароч".

Но куда более скользкие персонажи работают возле главного корпуса Университета! После своей заученной фразы "Здравствуйте, минуточку внимания...", когда люди проходят мимо них они для собственного развлечения говорят какую-то чушь типо "Стой! Вернись!" или "Мужчина, вот же этот пакет, вот он." =\ Я понимаю канеш, что им скучно и обидно, но всё же... Мои друзья и знакомые уже прямо при первой фразе посылают их на йух, но я человек интеллигентный, так отвечу только на откровенное хамство. Неужели руководство Лайфа не понимает, что такой "пиар" уже исчерпал себя
 
они еще и о "ниибаццанивъепных" тарифах врут сильно....
однажды пошла моя родственница (она не из Украины) в лайф старт. пакет купить, я ее проинструктировала, какой и сколько стоит... так ей там рассказали об этих самых тарифах и отправили домой за паспортом для оформления...
Приходит такая, улыбается, рассказывает всё... При этом человек забыл, что ему пакет на месяц нужен, нах. тот контракт/договор...
Я взяла ее за руку ( я боевая особа) и пошла в салон поинтересоваться, зачем клиентов вводить в заблуждение и т.д....
 
ТС, погуляй ночью по москалевке... желательно демонстрируя новенький смартфон... может тогда ты поймешь, что такое гоп-стоп (причем там будет похуй, каким оператором ты пользуешься) и перестанешь нести хуйню

ЗЫ хотя все эти раздаватели реально заёбуют...
 
ТС, погуляй ночью по москалевке... желательно демонстрируя новенький смартфон... может тогда ты поймешь, что такое гоп-стоп (причем там будет похуй, каким оператором ты пользуешься) и перестанешь нести хуйню

ЗЫ хотя все эти раздаватели реально заёбуют...

Не наговаривайте на москалевку - это самый спокойный район города, там все друг друга знают.
Ночью страшно ходить на салтовке :D .
 
Не наговаривайте на москалевку - это самый спокойный район города, там все друг друга знают.

на москалевке как то раз общались с ментом из райотдела... так он жаловался, шо "сцыкотно отойти посцать... по башке дадут и пистолет заберут" :)
 
лол



На раздавал пакетов не обращаю внимание ...вобще просто молча прохожу нечего не отвечая
 
ТС, погуляй ночью по москалевке... желательно демонстрируя новенький смартфон... может тогда ты поймешь, что такое гоп-стоп (причем там будет похуй, каким оператором ты пользуешься)
И к чему ты это сказал? Я знаю значение этого слова. Создается впечатление, что тебе лишь бы укорить кого-то в чем-то...
зы: я с ХТЗ
 
на москалевке как то раз общались с ментом из райотдела... так он жаловался, шо "сцыкотно отойти посцать... по башке дадут и пистолет заберут" :)
Порвало... :іржач::клас::іржач:
Когда-то мне тоже врулили стартовый пакет, причем я в тот момент разговаривал по телефону... ну я на морозе взял и пошел... минуты 2 оно вокруг меня прыгало, пытаясь отобрать :D
 
Не наговаривайте на москалевку - это самый спокойный район города, там все друг друга знают.
Ночью страшно ходить на салтовке :D .

нихрена не страшно.! если знать, где можно ходить, а где - нынада
 
перегораживает мне дорогу какой-то худощавый гопник, тулит этот стартовый пакет со словами "Оп-па, держи кароч".
"старичек че покупаешь-продаешь?
сышь откуда такой красивый идешь, да?" (с)из ГерТрудовского фольклора
 
да-да, именно этой расы орк))
 
И к чему ты это сказал? Я знаю значение этого слова.

к тому, что у тебя название темы не соответствует содержанию... из названия следует, что у тя мобилку отобрали и шалбанов нащелкали... а в итоге получается, что тебя просто кумарят рекламщики и ты возмущаешься, что они не в твоем вкусе...
 
а в итоге получается, что тебя просто кумарят рекламщики и ты возмущаешься, что они не в твоем вкусе...
ну так оно и есть) Меня кумарят не рекламщики, а хамы. А гоп-стоп в данном случае это гипербола:клас:
 
ну так оно и есть) Меня кумарят не рекламщики, а хамы. А гоп-стоп в данном случае это гипербола:клас:

то ты не водитель просто... бо по сравнению с продавцами полосатых палочек все остальные "акционщики" просто святые...
 
Когда-то давно имел удовольствие стажироваться 2 дня в такой конторе.
За каждую проданную карточку платили по 3 гривны.

Там каждое утро были
странные ритуалы с нецензурной речью:rolleyes:
 
Лайф было и есть найацтойнешее авно
связь начала 90-х а то и хуже по качеству
 
Назад
Зверху Знизу