Что вы делаете, когда у вас отвратительное настроение?

боролась с отвратительным настроением:смотрела Хауса, слушала любимую музыку, общалась...ничего не помогло. надо было напиться, но пить не хочется(
 
Моё плохое настроение спасает прогулка по берегу реки, иногда - битая посуда или "воспитание соседей"
 
Иногда бывает такая стадия плохого настроения, когда быстро ходить пешком не помогает. Физическая усталость уже не дает. Но настроение такое, что очень тянет ругаццо. В знак протеста против человеческой тупости, наглости и др. приятностей.
Ругаццо в реальном мире низзя, некрасивенько и ваще не наш метод.
Ругаюсь на форуме. Против тупости. В основном :)
Хотя это тоже некрасивенько. Однако способ.
 
Самое интересное, что несмотря на то, что в реальной жизни все злые и недовольные бабы-пиздят и отравляют жизнь окружению, но конечно, форумские - просто мечта идиота. Практически ни одна не пиздит:-)Возвышенные натуры или опять желание показаться лучше, чем есть на самом деле?:-)
 
Самое интересное, что несмотря на то, что в реальной жизни все злые и недовольные бабы-пиздят и отравляют жизнь окружению

:rolleyes: Абсолютно без намеков и негатива, но.
Вы тоже? Именно так себя охарактеризовать можете? :rolleyes: :)
 
когда у меня плохое настроение,я мужа пилить начинаю
 
а когда у меня ужасное настроение я для начала ссорюсь со всеми, порчу им настроение. А потом со спокойной душой (:зуби:) беру бутылочку пивка и сажусь за комп.
 
Если на работе то стою и злюсь (не на себя)((((, кто пытаеся помочь, пожалеть или подбодрить - попадает под жесткую раздачу - вообше не переношу сочуствие к себе. НО, настроение мое очень легко поправить - всего лишь 2 бокальчика шоколадного мартини - и улыбаюсь во все 32.

Когда дома, то просто стараюсь ни с кем не обшаться.

а почему не 2 бокальчика шоколадного , и улыбаться на все 32?:)
 
Кстати, плохое настроение можно улучшить!!
Ученые установили, что черный шоколад и бананы, содержат препараты, улучшающие настроение, и снижающие агрессивность!
Сразу скажу борцам за граммы, черный(горький) шоколад веса не добовляет!

Что за чушь? Ученые давно уже установили, что 50 грамм водочки содеражат препараты гораздо лучше улучшающие настроение, чем шоколад и бананы. Толко вот , что касается агрессивности, то тут главное не переборищить. А то с этим, учёные ещё не разобрались до конца.
 
Кстати, плохое настроение можно улучшить!!
Ученые установили, что черный шоколад и бананы, содержат препараты, улучшающие настроение, и снижающие агрессивность!
Сразу скажу борцам за граммы, черный(горький) шоколад веса не добовляет!

шоколад мужику ,банан бабе..смотри нэ пэрэпутай...:D
 
Слушаю любимый Schiller - он меня приводит в чувство :love: Иногда ем сладкое (пирожное, торт) и смотрю мелодрамы :rolleyes: - там хоть пореветь можно, если что ;)
 
Назад
Зверху Знизу