Трамп этого не переживет

Какое нахрен "большинство украинцев"!!! Вы задумайтесь о количестве пришедших на выборы. Задумайтесь(не знаю насколько это правда) сколько из "пришедших" на самом деле не пришли. А в остатке прикиньте сколько процентов проголосовала за того или иного персонажа. В результате получите никчёмные цифры в отношении поголовья украинцев. Кстати, я очень надеюсь, что ХФ является на сегодняшний день самой многочисленной и разносторонней "площадкой" для формирования моральных ценностей украинцев. В споре рождается истина в вине:)

Хули тут думать? Все цифры есть. И по волеизъявлению большинства сформирована рада. Все.
По поводу моральных ценностей:
Крым чей?
Путин кто?
Зы
Умиляет когда кацап рассказывает о выборах... учитывая что подобной практики в кацапстане отродясь не было.
 
Надо было внимательно читать дореволюционный форум. Жители Крыма и Донбасса выражались тогда предельно ясно. Но хуже всего, что акактивисты тогда были не то чтобы против, но ещё и хлопали в ладоши от такого исхода.

Моральная нечистоплотность это основная черта патриотистов. Это выражается в патологическом неприятии ответственности.

А ты, му..дрейший, на НТВ не проходил повышение квалификации пропагандонов?? Стиль только такой же сволочной, нагло-бездоказательные обвинения ..Кого конкретно имеешь виду, подлейший из интеллигенции советской? :)
 
Так вы по жизни такой?

К слову:
1. лифтеры ремонт лифтов не делают.
2. я привел фигуральный образ. Хотя вряд ли поймете о чем я.
3. в своем подъезде я покрасил стены лифта и поменял там линолеум. От вас этого не требую. Но, будьте добры, не кидайте мусор мимо урны и не материтесь при детях.

Ага, а то мы неграмотные..:попка:
 
Абсолютно верно! Думать вообще вредно! Надо просто проглотить ту еду, которую разжевал кто-то и подложил на тарелочку с голубой каёмочкой.:клас::браво:

Все верно! Теперь еще расскажи что кисель тв ты не смотришь. И все.
 
Рассказ это не одно предложение и тем более не слово. Просто я тебе скажу, что не смотрю. Кстати, телевизор вообще не смотрю, так как он у меня не работает:D

Ды ды ды. Верю, вот каждый кацап приходит с одними и теми же байками, и бля, телик у всех сломан. И я всем верю.
Ну так шо там? Крым чей? Путин кто?
 
Рассказ это не одно предложение и тем более не слово. Просто я тебе скажу, что не смотрю. Кстати, телевизор вообще не смотрю, так как он у меня не работает:D

Ты хочешь сказать, что Киселев все это говно не придумывает, оно из таких как ты сочится естественным образом??
 
Все! Трампушку постигло заслуженное наказание.

Американский лидер не оправдал ожиданий атаманов: его уже разжаловали из почётных членов казачьего общества, а сегодня сожгут его чучело и американский флаг.


Как рассказал журналистам председатель «Ирбиса» Андрей Поляков, причиной такого решения стало обострение отношений Москвы и Вашингтона, позиция США по отравлению Скрипаля, а также заявления Трампа по Сирии. По признанию атамана, в своё время казаки с радостью приняли Трампа в свои ряды и даже пригласили его в гости в казачий хутор, но затем разочаровались в нём.

Сегодня члены «Ирбиса» планируют провести в Петербурге акцию протеста, на которой будет сожжено чучело американского президента, а также флаг с закрывшегося в Санкт-Петербурге генконсульства США.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


З.Ы. Эти идиоты пригласили его на хутор!
 
Айдер Муждабаев:
Трамп — это бот Путина, просто ольгинский бот, который слово в слово повторяет все кремлевские методички. Про «российский Крым», про «самую коррумпированную страну Украину» и т.д. Все бы было ничего, и над этим можно было бы смеяться, если бы ольгинским ботом не был президент самой важной и влиятельной страны в мире. На мой взгляд, всё серьёзно. Открыта дорога к Третьей мировой (гибридной) войне. О том, как это будет, — в моем свежем видеоблоге.

 
Американское агентство деловой информации Блумберг сообщает, что 1 июля в Токио состоялась встреча министров торговли 16 азиатских стран, которые находятся в финальной стадии переговоров о создании крупнейшего торгового блока на планете, причем он не будет включать в себя США. Организаторы нового пространства свободной торговли — Китай, Индия и Япония.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не перегнул ли Трамп палку?

Не получилось бы, что бы у США осталось только два вернух друга - Украина и Британия.
 
Назад
Зверху Знизу