• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковчанка организовала «бордель» под видом массажного салона

в кулиничах тоже в некоторых оказывают такие услуги
кодовое слово сосиска в булке. а по договоренности можно даже заказать двойную сосиску в булке. но цена на нее как ни странно трехкратная
 
рассказал руководитель местной прокуратуры Евгений Кривоносов
пиздец... это чучело вместо того чтоб заниматься работой щимит прастов... небось дрочит до мозолей когда просматривает это "дело" ))):D:D:D
 
Харьковчанка организовала «бордель» под видом массажного салона
А как менты узнали? Сделали контрольную услугу? То есть сами подпадают под действия статьи?

а почему бордель в кавычках?
Потому, что не бордель. А бордель в кавычках. С ментами.
 
Ща по всьму Чарiвному Замоскаллi рекалмя плятей с Украины. Прямо так "Свежий завоз"..
 
В глазах объектива это выглядит так, а в моих так: 29-летняя гражданка решила по быренькому скосить бабла и не поделилась с крышующими таких же как она посетителями таких заведений, коим в свою очередь это было не выгодно.
 
Сцуко, никогда не мог понять, почему массаж полового члена вагиной за деньги - проституция, а массаж полового члена рукой - эротический массаж.
 
А вообще, тетка дура. Проституция - секс за деньги. Так кто мешал брать бабло за массажные услуги, оказывать их, а потом клиент трахал бы массажистку "бесплатно и при взаимных симпатии и влечении"? И пошли все на хер - "Мои массажистки нимфоманки, ну шо я поделаю. Деньги за массаж взяли, пяточки вам помассировали, а то, что вам трахнуться захотелось и она согласилась - ее и ваши половые трудности".
 
Так кто мешал брать бабло за массажные услуги, оказывать их, а потом клиент трахал бы массажистку "бесплатно и при взаимных симпатии и влечении"
Что и было. Однако не поделилась с ментами. Вот и грохнули салон.
 
А вообще, тетка дура. Проституция - секс за деньги. Так кто мешал брать бабло за массажные услуги, оказывать их, а потом клиент трахал бы массажистку "бесплатно и при взаимных симпатии и влечении"? И пошли все на хер - "Мои массажистки нимфоманки, ну шо я поделаю. Деньги за массаж взяли, пяточки вам помассировали, а то, что вам трахнуться захотелось и она согласилась - ее и ваши половые трудности".

Когда в мусарне "слоника" сделают или дубком отхерачат - ты еще и от себя допишешь что наркотой торгуешь и ограбил два киоска за углом :D
 
Назад
Зверху Знизу