Яценюк предложил договориться о новой коалиции до выборов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196910
Яценюк предложил договориться о новой коалиции до выборов

22.08.2014 19:54

Премьер-министр Арсений Яценюк предложил договориться о новой коалиции до досрочных выборов в Верховную Раду - коалиция должна быть готова проводить реформы, предусмотренные Соглашением об ассоциации с Евросоюзом


photo_big.jpg


Об этом он заявил в эфире одного из телеканалов, пишет LB.ua.

«Как премьер, уже сейчас обращаюсь ко всем политическим силам с просьбой подписать новое соглашение про создание коалиции вокруг идеи единой суверенной европейской Украины. Цель - это 300 голосов в новом парламенте. Проевропейских и проукраинских», - сказал Яценюк.

Он подчеркнул, что все эти депутаты должны идти единым объединенным фронтом, а «списки могут быть разными».

Напомним, вчера президент Петр Порошенко заявил о возможном роспуске парламента в День Независимости.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Он подчеркнул, что все эти депутаты должны идти единым объединенным фронтом, а «списки могут быть разными».

Напомним, вчера президент Петр Порошенко заявил о возможном роспуске парламента в День Независимости.
\
Как раз вермя думать о коалициях и выборах. :(
Вот как только линия фронта перейдет за черту гос границы, тогда про коалицию думать надо.
 
Да хуй там блок тимошенко с кем-то объединиться...
После оранжевой - разосрались. После майдана - разосрались. БЮТовцам не нужны союзники, им нужна власть.
 
БЮТовцам не нужны союзники, им нужна власть.
глупости какие-то, БЮТ и есть блок союзников

а создание коалиции сейчас- это значит протащить в парламент тех, кого народ скорее всего не выберет
или я не так Сеню поняла
 
глупости какие-то, БЮТ и есть блок союзников

а создание коалиции сейчас- это значит протащить в парламент тех, кого народ скорее всего не выберет
или я не так Сеню поняла

А кого он выберет?
Вот такая ситуация: списки кандидатов Вас не устроили потому что там одна мразь и популисты галимые, в общем как всегда. Ваши действия?
Предположу:
1. Вы не пойдете на эти выборы. Результат: пойдет кто-то другой и все равно выберут, только без Вас.
2. Вы начнете выбирать по любимому украинскому народному принципу "из двух зол я выбираю меньшее, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ". Результат: да известен результат. Он каждые 4-5 лет один и тот же.
Итог: толку от этого всего как от суходрочки.
Я не прав?
 
Опять не прав новых нужно вводить а не старым сраться, они там уже надоели.
 
2. Вы начнете выбирать по любимому украинскому народному принципу "из двух зол я выбираю меньшее, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ". Результат: да известен результат. Он каждые 4-5 лет один и тот же.

поэтому я никогда не выбираю по такому принципу, потому что он заведомо проигрышный.


1. Вы не пойдете на эти выборы. Результат: пойдет кто-то другой и все равно выберут, только без Вас.

а если не пойдет большинство на выборы?
 
а если не пойдет большинство на выборы?

Пойдет. Бараны - они и в Африке бараны. Да и посчитают из тех, кто пошёл, если что. Долго ли умеючи.

"Сделают" результат из тех,кто пришёл.

+1

поэтому я никогда не выбираю по такому принципу, потому что он заведомо проигрышный.

А как Вы голосуете? По убеждениям? За кого? Ну вот за кого можно было голосовать по убеждениям, а не по вышеуказанному принципу? Мне даже интересно. :)
 
Назад
Зверху Знизу