Я сделала все как мне советовали в прошлых темах, но

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2013
Повідом.: 325
Я сделала все как мне советовали в прошлых темах, но

Сделала я все по советам старожил хф, чтобы изменить ситуацию в жизни, снять квартиру и перестать ныть.
Выработала стратегию для этого, работала активно несколько месяцев, заработала нужную сумму, сняла квартиру. Начался майдан, и вот с прошлого месяца полный застой, нет денег больше чтобы жить. Теперь мне люди говорят зачем ты влезла в то что не под силу, было под силу до событий февральских на майдане.
Люди всегда критикуют, по любому поводу. То штаны не того цвета, то поступаешь неправильно, поступаешь уже так как сказали, только что-то становится не так, снова критикуют.
Не обещаю что буду что-то в теме писать. Начнут снова в душу лезть.

Понимаю что все события временные. Но что делать сейчас? Залазить по уши в долги?
 
вы опять просите совет?
и тут же говорите. что советы здесь дают плохие
вы из тех, кто наступает на одни и те же грабли
что вы хотите услышать? вы правда думаете, что кто-то может решить ваши проблемы
я бы искала новую работу, других вариантов нет
и не надо говорить, что работы нет. если такая ситуация, то хоть в супермаркет кассиром или продавцом-консультантом
 
вы опять просите совет?
и тут же говорите. что советы здесь дают плохие
вы из тех, кто наступает на одни и те же грабли
что вы хотите услышать? вы правда думаете, что кто-то может решить ваши проблемы
я бы искала новую работу, других вариантов нет
и не надо говорить, что работы нет. если такая ситуация, то хоть в супермаркет кассиром или продавцом-консультантом
Кассирам платят 4000 грн?

Снимать пополам гостинку. Много работать.
Впустить на время трудностей кого-то пожить вместе? Так как в остальном я хочу жить одна.
 
Кассирам платят 4000 грн?


Впустить на время трудностей кого-то пожить вместе? Так как в остальном я хочу жить одна.

я не знаю, сколько платят кассирам
а что такое? работайте за 3000, снимите гостинку или комнату
я тоже много чего хочу, но, к сожалению, разные бывают обстоятельства
иногда нужно пережить трудности и в чём-то себя ограничить
 
я не знаю, сколько платят кассирам
а что такое? работайте за 3000, снимите гостинку или комнату
я тоже много чего хочу, но, к сожалению, разные бывают обстоятельства
иногда нужно пережить трудности и в чём-то себя ограничить
По договору я не имею права резко съезжать, надо на следующий насобирать.

пиздец какой-то. изобрети машину времени и предотврати майдан
:клас:
 
Так я зарабатывала до недавних событий.

и что теперь? а до этого не зарабатывала. может опять будешь зарабатывать, а может и нет. жизнь она такая, непредсказуемая

ты в этой теме хочешь просто пожаловаться на революцию или совет получить?
 
Думаешь кто-то придёт и решит твои проблемы? Бери подработку, ищи богатого жениха...
 
Сделала я все по советам старожил хф, чтобы изменить ситуацию в жизни, снять квартиру и перестать ныть.
Выработала стратегию для этого, работала активно несколько месяцев, заработала нужную сумму, сняла квартиру. Начался майдан, и вот с прошлого месяца полный застой, нет денег больше чтобы жить. Теперь мне люди говорят зачем ты влезла в то что не под силу, было под силу до событий февральских на майдане.
Люди всегда критикуют, по любому поводу. То штаны не того цвета, то поступаешь неправильно, поступаешь уже так как сказали, только что-то становится не так, снова критикуют.
Не обещаю что буду что-то в теме писать. Начнут снова в душу лезть.

Понимаю что все события временные. Но что делать сейчас? Залазить по уши в долги?


"я послушала людей- и у меня получилось дерьмо"... а кого вы слушали? надо было их слушать? что они вам, родители или родные люди? тролли на ХФ...
 
Я себя ограничивала дальше уже не куда. Теперь полный банкрот.

это просто п...ц
и что вы теперь хотите? у многих бывают трудности. многие теряют работу, теряют целый бизнес, имущество, и ничего - продолжают дальше жить и что-то делать
радуйтесь, что войны нет
 
Я не знаю в Харькове работ за 4000 грн. Чтобы хватало на квартиру и остальное.

я уже писала: сними комнату
а пока живёшь по договору на этой квартире, то забудь обо всём остальном и не ной
 
Назад
Зверху Знизу